إحلال وتأمين مصادر التغذية الإحتياطية الكهربائية لمستشفى الملك خالد بتبوك
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939422205
المعرّف
#289740
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 22:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EE | 1 | 1 | Existing MV Switchgear (Synchronizing) Modification, Testing & Commissioning to the existing 7.2kV,1250A MCSET Switchgear According To The drawings. Includes Contol Circuit, Protection system, DC Back-Up System, Busbar Earthing & Measuring, Cables Termination, Accessories, and All Related materials / Works Required For Complete Operation Of The Systemas as per Specifications and drawings. تعديل وإختبار وتشغيل لوحات الجهد المتوسط والتزامن الموجودة حاليا كما هو مفصل أعلاه | 26 24 13 | Item | 1 | 2095 | 1 |
| EE | 2 | 2 | MV Switchgear Remove The Existing, Supply, Installation, Testing & Commissioning Of New AIS, LSC2B-PM / Metal Clad MV Switchgear, 13.8/17.5 KV , 60Hz, 3Φ, Interlock Based Access, IAC: AFLR, The Item Includes Complete Panel With Enclosure, Insulated Copper Busbars, Draw Out Breakers, Protection Relays, All Busbars Earthing & Measuring , Controls, Surge Arresters, Internal Arc Detection & Protection System, DC Back-Up System (Batteries And Battery Chargers), Automatic Selective Control (83) / ATS Function Thru redundant IEDs Communication via IEC 61850 Protocols, Thermal Monitoring Of All Connections (Thermal Sensors) , Ambient Monitoring (Environmental sensor), Intuitive Mimic Diagram. The item includes Relay Co-Ordination Study, Cables Termination, Accessories, Alternate Power Arrangement during the Replacement of the Equipment’s, Related Civil Works, All The Required For Signaling Interface With BMS/Remote Monitoring & Control (SCADA), Including Communication Modules To Provide Metering, Diagnostic Data, Status/Condition, Time & Protection Configuration Data. The Item Includes All Related materials / Works Required For Complete Operation Of The System as per Specifications and drawings. (Note: the contractor responsible to get SEC Approval) توريد وتركيب وإختبار وتشغيل لوحة مفاتيح الجهد المتوسط كما هو مفصل أعلاه ، شامل توصيل الكابلات ونظام التيار المستمر (البطاريات والشاحن) والملحقات، مع ريلاى بخاصية التحكم التلقائى الإنتقائى للمغذيات/ خاصية التحويل التلقائى بين مصادر التغذية بإستخدام شبكة اتصالات بين مرحلات الوقاية طبقا لمواصفات اللجنة الكهروتقنية الدولية رقم 61850 ، مخطط أحادى على اللوحات وحساسات مراقبة حرارة الوصلات وحساسات مراقبة البيئة المحيطة بالخلية ، وجميع االمكونات اللازمة للربط مع نظام إدارة المبنى / نظام المراقبة والتحكم من بعد لنقل حالة المفاتيح والقياسات الحيوية من تيار وقدرة وقرائات أجهزة الوقاية شامل وحدات الإتصال وجميع متطلبات التشخيص عن بعد والبند يشمل دراسة تنسيق عمل وضبط مرحلات الوقاية للشبكة والتغذية والترتيبات البديلة لتغذية الأحمال أثناء فترة الإحلال والأعمال المدنية وكل المواد/ الأعمال المطلوبة لنهو العمل والتشغيل الجيد حسب المواصفات الفنية والمخططات (ملحوظة : المقاول مسؤول على اعتماد البند من الشركة السعودية للكهرباء) 1-Modification to the existing Primary MV Switchgear (SEC Building) A- MV Switchgear (Outgoing) 630 A, 13.8kV/17.5kV, 60Hz, 3 Phase, CB : VCB (Draw Out Type) لوحة مفاتيح خروج جهد متوسط بالموصفات أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 2 | 2095 | 1 |
| EE | 3 | 1 | B - MV Switchgear Bus sectioning (2 cubicles: circuit breaker & Bus riser+ Measurement & Earthing) 630 A, 13.8kV/17.5 kV, 60Hz, 3 Phase, CB: VCB (Draw Out Type) لوحة مفاتيح للجهد المتوسط للربط البينى كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 3 | 2095 | 1 |
| EE | 4 | 1 | C- MV Switchgear (Busbar Measurement & Earthing) 13.8kV/17.5 kV, 60Hz, 3 Phase (Draw Out Type) لوحة مفاتيح للجهد المتوسط للقياس والتأريض كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 4 | 2095 | 1 |
| EE | 5 | 1 | D - 1set backup battery and charger (includes panel ,control, monitoring, cabling/wiring , DC load calculation and battery sizing), capable to feed DC supply for new MV Switchgear for 3 hours backup مجموعة واحدة من البطارايات الاجتياطية والشاحن ( شامل اللوحة وأجهزة المراقبة والتحكم والكابلات و الاسلاك ، حسابات حمل التيار المستمر وسعة البطاريات المطلوبة) تكفى لتغذية لوحات الجهد المتوسط أعلاه لمدة 3 ساعات | 26 13 26 | Set. | 5 | 2095 | 1 |
| EE | 6 | 4 | 2- Secondary MV Switchgear (ANCILLARY Building) A- MV Switchgear (Incomer) 630A, 13.8kV/17.5kV, 60Hz, 3 phase, CB : VCB (Draw Out Type) لوحة مفاتيح جهد متوسط كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 6 | 2095 | 1 |
| EE | 7 | 1 | B - MV Switchgear Bus sectioning (2 cubicles: circuit breaker & Bus riser+ Measurement & Earthing) 630 A, 13.8kV/17.5 kV, 60Hz, 3 Phase, CB: VCB (Draw Out Type) لوحة مفاتيح للجهد المتوسط للربط البينى كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 7 | 2095 | 1 |
| EE | 8 | 2 | C- MV Switchgear (Outgoing) 630A, 13.8kV/17.5kV, 60Hz, 3 Phase, CB : VCB (Draw Out Type) لوحة مفاتيح خروج جهد متوسط كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 8 | 2095 | 1 |
| EE | 9 | 1 | D- MV Switchgear (Busbar Measurement & Earthing) 13.8kV/17.5 kV, 60Hz, 3 Phase (Draw Out Type) لوحة مفاتيح للجهد المتوسط للقياس والتأريض كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26 | Nos. | 9 | 2095 | 1 |
| EE | 10 | 1 | E- 1set backup battery and charger (includes panel ,control, monitoring, cabling/wiring , DC load calculation and battery sizing), capable to feed DC supply for new MV Switchgear for 3 hours backup مجموعة واحدة من البطارايات الاجتياطية والشاحن ( شامل اللوحة وأجهزة المراقبة والتحكم والكابلات/ الاسلاك ، حسابات حمل التيار المستمر وسعة البطاريات المطلوبة) تكفى لتغذية لوحات الجهد المتوسط أعلاه لمدة 3 ساعات | 26 13 26 | Set. | 10 | 2095 | 1 |
| EE | 11 | 2 | Dry Type Transformer Supply, installation, testing & commissioning of Dry Type Copper winding Transformer 3Ø, 60Hz, Dyn 11, The item includes: Surge Arrestors, Thermal protection, Thermal Monitoring of all connections, outgoing Busduct, Incoming Cables termination, accessories, fittings, All the Required for Signaling Interface with Remote Monitoring and all works (civil, architectural & mechanical ) required for complete operation of the system توريد وتركيب وتشغيل واختبار محول جديد جاف كما هو مفصل أعلاه شامل كل الملحقات واسلاك التحكم والوقاية اللازمة للربط مع القواطع المرتبطة بالمحول والقضبان الخارجة وتوصيل الكابلات الداخلة، نظام الحماية الحرارية ، مانعة الصواعق ، حساسات مراقبة حرارة الوصلات ، جميع االمكونات اللازمة للربط مع نظام ادارة المبنى والمراقبة عن بعد ، وجميع ما يلزم من اعمال مدنية وكل مايلزم التشغيل الجيد A- 2000 KVA, 13.8 KV/460V. محول جاف كما هو مفصل أعلاه | 26 12 16 | Nos. | 11 | 2080 | 1 |
| EE | 12 | 8 | B- 1250 KVA, 13.8 KV/400V. محول جاف كما هو مفصل أعلاه | 26 12 16 | Nos. | 12 | 2080 | 1 |
| EE | 13 | 2 | C- Step Up 3150 KVA, 3.3 KV/13.8KV. محول جاف كما هو مفصل أعلاه | 26 12 16 | Nos. | 13 | 2080 | 1 |
| EE | 14 | 10 | Ring Main Unit Supply, Installation, Testing and Comissioning of a new ground/skid mounted, SF6 insulated type Motorized Smart Ring Main Unit (RMU), IAC : AFLR, complete with protection relays ,cables termination , fittings and accessories, RTU (Remote Terminal Unit), Intuitive mimic diagram, Thermal Monitoring of all connections (Thermal sensor), All the Required for Signaling Interface with Remote Monitoring & Control (SCADA), Item incldes battery & BAttery Charger, Civil works and All Related materials / Works Required For Complete Operation Of The System and According To The Specifications & drawings. (Note: System shall be provided with features that prevent looping of two SCECO Incomers, the contractor responsible to get SEC Approval) توريد وتركيب وتشغيل وإختبار لوحة مفاتيح الربط البيني لمنظومة الجهد المتوسط من النوع القابل للتحكم والمراقبة من بعد (نظام إدارة الطاقة) كما هو مفصل أعلاة شامل توصيل الكابلات الداخلة و الخارجة و الأعمال المدنية وأجهزة الوقاية والملحقات و وحدة الاتصال الطرفية ومخطط أحادى على اللوحات وحساسات مراقبة حرارة التوصيلات وجميع االمكونات اللازمة للربط مع نظام المراقبة والتحكم من بعد والبطاريات والشاحن والأعمال المدنية وكل المواد/ الأعمال المطلوبة لنهو العمل والتشغيل الجيد حسب المواصفات الفنية والمخططات .وحدة الربط الحلقي يجب أن تكون مزودة بحماية إقفال تمنع الربط على التوازي بين مغذيات الجهد المتوسط لشركة الكهرباء السعودية، المقاول مسؤول على اعتماد البند من الشركة السعودية للكهرباء A- RMU: Motorized 3 way Configuration, 3 phase, 13.8/17.5 KV, Ring LBS 2 X 630A + Transformer tee-off CB 1 X 200A. لوحة وحدة التغذية الحلقية كما هو مفصل أعلاه | 26 13 26.1 | Nos. | 14 | 2095 | 1 |
| EE | 15 | 4 | Uninterruptible Power Supply (UPS) supply, install, test & commissioning of new complete UPS System enough for 3 Hours @ full load, with static bypass switch, back-feed protection, control logic, display, mimic diagram, all the hardware and software needed for autonomous operation, Item includes : copper isolation transformer, Power Distribution Panelboard, Disconnect/Isolator Switch, incoming & outgoing cables with termination, fittings, accessories and emergency power supply with related backup batteries, chargers and housing racks with all connections & accessories, All the Required for Signaling Interface with BMS/Remote Monitoring and all the required items for complete operation of the system. توريد وتركيب وإختبار وتشغيل نظام جديد كامل للتغذية غير المنقطعة للطاقة يكفي لتغذية الحمل الكامل لمدة 3 ساعات ، مع مفتاح التحويل الإكترونى ، حماية من التغذية العكسية ، التحكم المنطقى، شاشة العرض ، الرسم التخطيطي ، جميع الأجهزة والبرامج اللازمة للتشغيل المستقل والتشغيل على التوازى يشمل البند: محول عزل نحاسي ، لوحة توزيع الطاقة ، قواطع العزل الكهربى، الكابلات الداخلة والخارجة مع التوصيل، الملحقات ، نظام إمدادات الطاقة في حالات الطوارئ مع البطاريات الإحتياطية وصناديقها وأجهزة الشحن مع جميع التوصيلات والملحقات ، وكل مايلزم للتوصيل مع نظام إدارة المبنى وجميع العناصر المطلوبة للتشغيل الكامل للنظام A- 150 kVA, 3- phase, 60Hz, 430/230 V, UPS وحدة للتغذية غير المنقطعة للطاقة بالمواصفات المبينة أعلاه | 26 33 53 | Nos. | 15 | 0 | |
| EE | 16 | 10 | POWER MANAGEMENT SYSTEM (SCADA) Supply, Installation, Testing, & Commissioning of new Power management system (SCADA) over IEC61850 protocol, 2N Redundancy (Tier IV), to supervise and control the Electrical power distribution network in loop architecture. The automation features insure high power availability and fast restoration in case of power outages without the human intervention. The item includes Server, RTU, networked data communications and graphical user interfaces (GUI), Printers, Software’s, Licenses, Controllers, UPS, field devices, Wires/Cables , software and all the required for complete operation of the system. توريد وتركيب وإختبار وتشغيل نظام إدارة الطاقة الجديد كما هو مفصل أعلاه ، للمراقبة والتحكم في شبكة توزيع الكهرباء. ميزات الأتمتة تضمن توفر الطاقة بصورة عالية واستعادة سريعة في حالة انقطاع التيار الكهربائي دون تدخل بشري يشمل البند خادم النظام ومحطة العمل (كمبيوتر مع الطابعة والشاشات وكل الملحقات ) ، وحدة التغذية غير المنقطعة، الأجهزة الميدانية لنقل البيانات والتحكم، الأسلاك / الكابلات ، البرمجيات ، وكل المواد/ الأعمال المطلوبة لنهو العمل والتشغيل الجيد A - Ring Main Unit and Transformer | 26 09 13 | Nos. | 16 | 0 | |
| EE | 17 | 10 | B - Low Voltage Main Switchboard (MDB) | 26 09 13 | Nos. | 17 | 0 | |
| EE | 18 | 580 | MV Cables Supply, installation, testing and commissioning of 17.5 KV Medium Voltage Cables including cable trays, trenches, Excavation, Reinforced Concrete Duct Bank, Backfilling, Asphalt, conduits, accessories and all necessary works & Materials required for complete operation of the system. item include all civil & architectural work required to complete the works . توريد و تركيب و اختبار و تشغيل كابلات الجهد المتوسط بما في ذلك حوامل الكابلات والخنادق والحفر والمجاري داخل الخرسانة المسلحة عند عبور الشوارع والردم والأسفلت والمواسير والملحقات وجميع الأعمال والمواد الضرورية المطلوبة لاتمام التشغيل الجيد للنظام وفقاً للمواصفات الفنية. والبند محمل عليه الاعمال المدنية والمعمارية المطلوبة لاتمام العمل A- 3x300 mm2 CU/XLPE/SWA/PVC كابل جهد متوسط بالمواصفات أعلاه | 26 05 13 | Lin. M | 18 | 2083 | 1 |
| EE | 19 | 60 | B- 3x300 mm2 CU/XLPE/PVC كابل جهد متوسط بالمواصفات أعلاه | 26 05 13 | Lin. M | 19 | 2083 | 1 |
| EE | 20 | 585 | C- 3x240 mm2 CU/XLPE/SWA/PVC كابل جهد متوسط بالمواصفات أعلاه | 26 05 13 | Lin. M | 20 | 2083 | 1 |
| EE | 21 | 50 | D- 3x240 mm2 CU/XLPE/PVC كابل جهد متوسط بالمواصفات أعلاه | 26 05 13 | Lin. M | 21 | 2083 | 1 |
| EE | 22 | 100 | D- 3x120 mm2 CU/XLPE/PVC كابل جهد متوسط بالمواصفات أعلاه | 26 05 13 | Lin. M | 22 | 2083 | 1 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/289740/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/289740/idd_0CC08565-8E49-CAB2-85BC-7C303DC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/289740/idd_3A652A08-D68E-CF8E-868A-7C303DC00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/289740/idd_3CE0165F-A4FD-CADE-8699-7C3051F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/289740/idd_3D9CDC66-4B67-CB90-87B9-7C303DC00000_القائمة_الإلزامية.pdf
التعليمات الجديدة.pdf
2021/289740/idd_40AAC0B7-908E-C3C1-8717-7C303DC00000_التعليمات_الجديدة.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/289740/idd_82FBC4D2-8AF2-C923-8456-7C303DC00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار