شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج راس الخير 60002820 RAK elec

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939422186

المعرّف

#289721

رقم المنافسة
210939422186
رقم المنافسة الداخلي
60002820
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 10:30 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372444 Elec 3 VAR SPD DRVASYNCHRONOUS MOT;37KW PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/289721/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

60002820 RAK elec.pdf

12 KB تم التحميل

2021/289721/idd_2BDBE21D-3137-C086-8631-7BFE7CC00000_60002820_RAK_elec.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/289721/idd_FC335F65-BB65-C8A8-85A5-7BFE7C700000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار