مشروع تطوير وتشغيل منصة ذكاء الأعمال
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939422136
المعرّف
#289671
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 14:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 14:30 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ أعمال تصميم نماذج البيانات Data Models وبناء مستودع البيانات Data Warehouses لمدة 14 شهرا ميلادي | 1 | 1 | تنفيذ أعمال تصميم نماذج البيانات Data Models وبناء مستودع البيانات Data Warehouses لمدة 14 شهرا ميلادي | تنفيذ أعمال تصميم نماذج البيانات Data Models وبناء مستودع البيانات Data Warehouses لمدة 14 شهرا ميلادي | خدمة | 1 | 0 |
| تنفيذ أعمال تصميم وبناء عمليات استخراج ونقل وتخزين البيانات ETL لمدة 14 شهرا ميلادي | 2 | 1 | تنفيذ أعمال تصميم وبناء عمليات استخراج ونقل وتخزين البيانات ETL لمدة 14 شهرا ميلادي | تنفيذ أعمال تصميم وبناء عمليات استخراج ونقل وتخزين البيانات ETL لمدة 14 شهرا ميلادي | خدمة | 2 | 0 |
| تنفيذ أعمال تصميم وبناء مكعبات البيانات OLAP CUBES لمدة 14 شهرا ميلادي | 3 | 1 | تنفيذ أعمال تصميم وبناء مكعبات البيانات OLAP CUBES لمدة 14 شهرا ميلادي | تنفيذ أعمال تصميم وبناء مكعبات البيانات OLAP CUBES لمدة 14 شهرا ميلادي | خدمة | 3 | 0 |
| تنفيذ أعمال تصميم وبناء لوح المعلومات لمدة 14 شهرا ميلادي | 4 | 1 | تنفيذ أعمال تصميم وبناء لوح المعلومات لمدة 14 شهرا ميلادي | تنفيذ أعمال تصميم وبناء لوح المعلومات لمدة 14 شهرا ميلادي | خدمة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/289671/idd_1DFCFDB2-E7E8-C7C6-8457-7BFE0B800000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/289671/idd_8D64464A-BE92-CDE5-85FB-7BFE0B500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/289671/idd_96E1C712-18A6-C83E-843E-7BFE0B900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة مشروع تطوير وتشغيل منصة ذكاء الأعمال.pdf
2021/289671/idd_9F9FD7CD-F764-C6EC-874A-7BFE0B700000_كراسة_مشروع_تطوير_وتشغيل_منصة_ذكاء_الأعمال.pdf
استفسارات منصة ذكاء الاعمال.pdf
2021/289671/idd_9FA5350E-8C1C-CDAB-8F6B-7C30B4700000_استفسارات_منصة_ذكاء_الاعمال.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار