منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب كاميرات مراقبة مع دائرة تلفزيوينية
القوات البرية
رقم المنافسة
210939422065
المعرّف
#289600
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:10 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 13:10 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب كاميرات مراقبه مع دائره تلفزيونيه | حسب جدول المواصفات والكميات المرفق بالملفات الداعمه | عمل | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
640 KB
تم التحميل
2021/289600/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كاميرات المراقبه.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2021/289600/idd_8F9EEFF4-61C8-C15F-851A-7BFDF4900000_كاميرات_المراقبه.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار