منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع بناء القدرات الرقمية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
210939422052
المعرّف
#289587
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 13:50 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 14:00 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مراقبة العمليات التطويرية والتشغيلية البرمجية | 1 | خدمة | 1 | 0 |
| إدارة وتطوير سياسات تقنية المعلومات وعمليات إدارة المخاطر | 1 | خدمة | 2 | 0 |
| إدارة بيئة التخزين ومراقبتها | 1 | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/289587/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع بناء القدرات الرقمية-0.pdf
756 KB
تم التحميل
2021/289587/idd_F62E988C-F7F5-C550-85EA-7C0754A00000_كراسة_مشروع_بناء_القدرات_الرقمية-0.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار