منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع إدارة خدمات الموجهات
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
210939422029
المعرّف
#289565
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 13:40 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 14:40 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الخدمات التقنية لتشغيل الشبكة | 1 | خدمة | 1 | 0 |
| الخدمات التقنية لتشغيل الموجهات وحمايتها | 1 | خدمة | 2 | 0 |
| خدمات إدارة و مراقبة الشبكة التقنية | 1 | خدمة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2021/289565/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع إدارة خدمات الموجهات.pdf
946 KB
تم التحميل
2021/289565/idd_63A53655-6E0D-CE39-8437-7BFDAC800000_كراسة_مشروع_إدارة_خدمات_الموجهات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار