تصميم وانتاج فيديوهات موشن جرافيك
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939422021
المعرّف
#289557
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 11:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 12:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | تصميم وانتاج فيديوهات رسوم متحركة موشن جرافيك بحسب متطلبات مشروع أصدقاء سلامة | • يتم مراجعة النص الخاص بإنتاج الفيديوهات الذي تم كتابته مع المختصين وعمل التعديلات اللازمه بما يتناسب مع عمل تصميم الموشن الجرافيك باللغة العربية • رسم مشاهد أولية " Storyboard " • الرسم والتحريك والصوت للشخصيات • رسم شخصيات المشروع بما يتناسب مع تصميم الموشن جرافيك • تصميم شعار للمشروع • قبول التعديل على الفيديوهات قبل اعتماده بحيث أن يكون عدد مرات التعديل على الفيديوهات المرسلة بعد الانتهاء من العمل عليها 10 مرات • لا يتجاوز عدد دقائق الفيديو اكثر من دقيقتين • تصميم وانتاج 14 فيديو • إرسال نسخة مفتوحة لجميع الفيديوهات عدد 14 فيديو. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 14 | تسجيل صوتي للموشن جرافيك بحسب متطلبات مشروع أصدقاء سلامة | • يتم الاتفاق مع عدد من المحترفين في التسجيل الصوتي على النحو التالي: • شخصية سلامة " العمر التقريي 12 سنة " • شخصية أحمد " العمر التقريبي 9 سنوات" • شخصية سارة العمر "التقريبي 9 سنوات" • أن يكون بدقة عالية • أن يتم إرسال التسجيل الصوتي قبل البدء بعمل انتاج الموشن الجرافيك • أن يتم التعديل بعدد 10 مرات بحد أقصى على التسجيل إذا لزم الأمر | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 5 | تصميم وانتاج فيديوهات رسوم متحركة " موشن جرافيك " بحسب متطلبات مشروع العلاقات العامة | • يكون الفيديو عباره عن كتابة الأفكار والمحاور من ثم الى السيناريو Storyboard والرسم والتحريك والصوت. • مع قبول التعديل عليه قبل اعتماده وتنفيذه ولا يتجاوز عدد دقائق الفيديو دقيقتين. • إرسال نسخة مفتوحة من الفيديو. • أن يتم تسليم الفيديوهات التي تم العمل عليها خلال أسبوعين من تاريخ الاتفاق على السيناريو | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 5 | تسجيل صوتي للموشن جرافيك حسب متطلبات مشروع العلاقات العامة | • يكون تسجيل صوتي للفيديو المصمم من قِبل مصممين المركز • أن يتم الاتفاق مع عدد من المحترفين في التسجيل الصوتي • أن يكون بدقة عالية • أن يتم إرسال التسجيل الصوتي من ثاني يوم من تاريخ اعتماده • أن يتم التعديل بعدد 10 مرات بحد أقصى على التسجيل إذا لزم الأمر . | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 19 | الترجمة المرئية للموشن الجرافيك ( مشروع أصدقاء سلامة، مشروع العلاقات العامة) | • أن يتم إضافة ترجمة مرئية للموشن جرافيك عدد 14 فيديو بحسب متطلبات محتوى أصدقاء سلامة " باللغة الإنجليزية" • أن يتم إضافة ترجمة مرئية للموشن جرافيك عدد 5 قيديوهات بحسب متطلبات محتوى العلاقات العامة " باللغة الإنجليزية" | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/289557/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/289557/idd_008B16C5-5AA8-CC70-8508-7BFDB2900000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf
2021/289557/idd_036362C0-7AFA-C094-8775-7BFDB2900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-_ملحق_5.pdf
مسودة عقدنموذج العقد.pdf
2021/289557/idd_33DE8CE0-10A4-C503-84D3-7BFDB2900000_مسودة_عقدنموذج_العقد.pdf
وثيقة تأهيل المتنافسين- المستوى الاول - نموذج التأهيل.pdf
2021/289557/idd_3F23109D-3674-C740-84A4-7BFDB2900000_وثيقة_تأهيل_المتنافسين-_المستوى_الاول_-_نموذج_التأهيل.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/289557/idd_AE22FE35-E913-C776-85F4-7BFDB2900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
اعلان المنافسة.pdf
2021/289557/idd_CC2FA8DB-30D7-C4BD-87B0-7BFDB2800000_اعلان_المنافسة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار