منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ادوات صيانة ونظافة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939421950

المعرّف

#289486

رقم المنافسة
210939421950
رقم المنافسة الداخلي
15/21
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الارطاوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/05 08:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة كريك يدوي عصا خشب 50 كريك يدوي عصا خشب كريك يدوي عصا خشب عدد 1 0
الصيانة والنظافة المباشرة حراثة يدوية عصا حديد 30 حراثة يدوية عصا حديد حراثة يدوية عصا حديد عدد 2 0
الصيانة والنظافة المباشرة مكنسة شارع عصا خشب 40 سم ازرق 20 مكنسة شارع عصا خشب 40 سم ازرق مكنسة شارع عصا خشب 40 سم ازرق كرتون 3 0
الصيانة والنظافة المباشرة مكنسة شارع عصا خشب 40 سم احمر 20 مكنسة شارع عصا خشب 40 سم احمر مكنسة شارع عصا خشب 40 سم احمر كرتون 4 0
الصيانة والنظافة المباشرة قفاز قماش 20 قفاز قماش قفاز قماش كرتون 5 0
الصيانة والنظافة المباشرة قفاز جلد 20 قفاز جلد قفاز جلد كرتون 6 0
الصيانة والنظافة المباشرة مطرقة يدوية4/1 ك 15 مطرقة يدوية4/1 ك مطرقة يدوية4/1 ك عدد 7 0
الصيانة والنظافة المباشرة مطرقة يدوية 2/1 ك 15 مطرقة يدوية 2/1 ك مطرقة يدوية 2/1 ك عدد 8 0
الصيانة والنظافة المباشرة مطرقة يدوية 1ك 15 مطرقة يدوية 1ك مطرقة يدوية 1ك عدد 9 0
الصيانة والنظافة المباشرة مسحة يدوية 50 مسحة يدوية مسحة يدوية عدد 10 0
الصيانة والنظافة المباشرة أكياس نفايات عليها شعار البلدية 300 أكياس نفايات عليها شعار البلدية أكياس نفايات عليها شعار البلدية ربطة 11 0
الصيانة والنظافة المباشرة خيط بناء 30 خيط بناء خيط بناء كرتون 12 0
الصيانة والنظافة المباشرة عربانة 20 عربانة عربانة عدد 13 0
الصيانة والنظافة المباشرة فاروع حديد 20 فاروع حديد فاروع حديد عدد 14 0
الصيانة والنظافة المباشرة كريك يدوي عصا حديد 30 كريك يدوي عصا حديد كريك يدوي عصا حديد عدد 15 0
الصيانة والنظافة المباشرة ملعقة بناء 20 ملعقة بناء ملعقة بناء عدد 16 0
الصيانة والنظافة المباشرة مسحة ماء عصا خشب 50 مسحة ماء عصا خشب مسحة ماء عصا خشب عدد 17 0
الصيانة والنظافة المباشرة شاكوش تركيب سيراميك 2 شاكوش تركيب سيراميك شاكوش تركيب سيراميك عدد 18 0
الصيانة والنظافة المباشرة محبس زاوية 100 محبس زاوية محبس زاوية عدد 19 0
الصيانة والنظافة المباشرة سيفون 200 سيفون سيفون عدد 20 0
الصيانة والنظافة المباشرة شطاف 200 شطاف شطاف عدد 21 0
الصيانة والنظافة المباشرة بزبوز نصف بوصة 100 بزبوز نصف بوصة بزبوز نصف بوصة عدد 22 0
الصيانة والنظافة المباشرة شفاط هواء 60*60 30 شفاط هواء 60*60 شفاط هواء 60*60 عدد 23 0
الصيانة والنظافة المباشرة شفط مياه دينمو 2 بوصة 10 شفط مياه دينمو 2 بوصة شفط مياه دينمو 2 بوصة عدد 24 0
الصيانة والنظافة المباشرة ماطور مياه 3 بوصة 15 ماطور مياه 3 بوصة ماطور مياه 3 بوصة عدد 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

878 KB تم التحميل

2021/289486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات صيانة ونظافة.pdf

383 KB تم التحميل

2021/289486/idd_915065F3-7432-C5B4-8460-7BFD97D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_صيانة_ونظافة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار