منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب الآلي وملحقاته وآلات التصوير للرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء

الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء

رقم المنافسة

210939421926

المعرّف

#289462

رقم المنافسة
210939421926
رقم المنافسة الداخلي
42/22
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة للبحوث العلمية والإفتاء
الفرع / الإدارة
الإدارة الرئيسية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 11:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الشروط والمواصفات للأجهزة التقنية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أجهزة حاسب آلي وطابعات وبرجكتر وأجهزة أخرى 620 1 حسب المرفق حسب الشروط والمواصفات عدد 1 0 شروط ومواصفات.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

478 KB تم التحميل

2021/289462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الاسعار زيارة موقع.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/289462/idd_A1AC0CF6-AC3C-C7B6-864E-7C0725400000_جدول_الاسعار_زيارة_موقع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار