منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين احتياج مستشفى الرس العام من مستلزمات طبية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
210939421921
المعرّف
#289457
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:50 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 10:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تامين احتياج مستشفى الرس العام من مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لاقط | 500 | Biopsy Forceps for Gastroscopes - Length 160 cm - Large Capacity with Anchoring Needle | لاقط عينات من خلال منظار المعدة طول 160 سم بابرة تثبيت كبير الحجم | عدد | 1 | 0 |
| لاقط | 500 | Biopsy Forceps for Gastroscopes - Length 160 cm - Anchoring Needle | لاقط عينات من خلال منظار المعدة طول 160 سم بابرة تثبيت | عدد | 2 | 0 |
| ابرة حقن | 100 | Sclerotherapy Needle for Gastroscopes - Length 200 cm - Needle 23 G - Needle Length 4 mm | ابرة حقن من خلال منظار المعدة طول 200 سم ابرة 23 ج طول الأبرة 4 مم | عدد | 3 | 0 |
| مشابك متكاملة | 50 | Hemostatic and Marking Gastroscopes Clips - Length 155 cm - Clip opening 11 mm | مشابك متكاملة لعلامات الأنسجة ماقبل العمليات و وقف النزيف من خلال منظار المعدة طول 155 سم مشبك بفتحة قطر 11 مم | عدد | 4 | 0 |
| جهاز ربط | 100 | Variceal Band Ligation for Gastroscopes -Scope OD 8.7 mm - 7 Bands per Unit | جهاز ربط الدوالى من خلال منظار المعدة قطر المنظار 8.7 مم - عدد 7 رابط بالوحدة | عدد | 5 | 0 |
| مسبار ذهبي | 50 | Golden Hemostatic Heat Probe for Gastroscopes - Length 300 cm | مسبار ذهبى لوقف النزف من خلال منظار المعدة - طول 300 سم | عدد | 6 | 0 |
| مجموعة تروية | 50 | PEG kit through Gastroscopes Pull Type- 24 Fr | مجموعة تروية معدية بطريقة الشد من خلال منظار المعدة - 24 فرنش | عدد | 7 | 0 |
| سلك مرشد | 25 | GW 0.035 inch 450 cm Straight Tip | سلك مرشد 0.035 انش 450 سم مستقيم الطرف | عدد | 8 | 0 |
| سرنجة توليد | 15 | Syringe 60 ml with Guage for Pressure Inflation | سرنجة توليد ضغط مع عداد ضغط 60 مل | عدد | 9 | 0 |
| بالون توسيع | 10 | Achalasia Dilation Balloon - 30 mm - 10 cm - on GW 0.035 inch | بالون توسيع فؤاد المعدة - 30 مم - 10 سم - على سلك مرشد 0.035 انش | عدد | 10 | 0 |
| بالون توسيع | 5 | Achalasia Dilation Balloon - 35 mm - 10 cm - on GW 0.035 inch | بالون توسيع فؤاد المعدة - 35 مم - 10 سم - على سلك مرشد 0.035 انش | عدد | 11 | 0 |
| بالون توسيع | 5 | Achalasia Dilation Balloon - 40 mm - 10 cm - on GW 0.035 inch | بالون توسيع فؤاد المعدة - 40 مم - 10 سم - على سلك مرشد 0.035 انش | عدد | 12 | 0 |
| جهاز نفخ | 10 | Pneumatic ADB Hand Pump | جهاز نفخ و قياس ضغط بالون توسيع فؤاد المعدة | عدد | 13 | 0 |
| قاطع زوائد | 25 | Ovale Polypectomy Snare - Medium size 20 mm - Length 195 cm - Rotatable | قاطع زوائد بيضاوى - متوسط الحجم 20 مم - بطول 195 سم - قابل للدوران | عدد | 14 | 0 |
| مجموعة وقف | 5 | Endoscopic Hemostasis by Spraying Poweder | مجموعة وقف النزف برش مسحوق ايقاف النزف | عدد | 15 | 0 |
| شبكه | 20 | Body extraction net on a metallic loop length 240 cm | شبكة أستخراج أجسام من داخل المعدة على حلقة معدنية بطول 240 سم | عدد | 16 | 0 |
| لاقط | 100 | Hot Biopsy Forceps for Gastroscopes - Length 160 cm - Anchoring Needle | لاقط عينات ساخن من خلال منظار المعدة - طول 160 سم - بابرة تثبيت | عدد | 17 | 0 |
| ابرة حقن | 100 | Sclerotherapy Needle for Gastroscopes - Length 200 cm - Needle 23 G - Needle Length 4 mm | ابرة حقن من خلال منظار المعدة - طول 200 سم - ابرة 23 ج - طول الأبرة 4 مم | عدد | 18 | 0 |
| لاقط | 100 | Hot Biopsy Forceps for Gastroscopes - Length 160 cm - Anchoring Needle | لاقط عينات ساخن من خلال منظار المعدة - طول 160 سم - بابرة تثبيت | عدد | 19 | 0 |
| لاقط أستخراج | 5 | Foreign Body Crocodile Forceps | لاقط أستخراج الأجسام الغريبة تمساح | عدد | 20 | 0 |
| لاقط أستخراج | 5 | Foreign Body Rat Tooth Forceps | لاقط أستخراج الأجسام الغريبة سن الفأر | عدد | 21 | 0 |
| لاقط أستخراج | 5 | Foreign Body Alligator Forceps | لاقط أستخراج الأجسام الغريبة تمساح امريكى | عدد | 22 | 0 |
| لاقط أستخراج | 5 | Foreign Body Tripod Forceps | لاقط أستخراج الأجسام الغريبة ثلاثى السن | عدد | 23 | 0 |
| لاقط أستخراج | 5 | Foreign Body Long arms toothed Forceps | لاقط أستخراج الأجسام الغريبة مسنن لاقط متمدد طويل | عدد | 24 | 0 |
| مجموعة أستخراج | 5 | Intra-Gastric Balloon Extraction Kit | مجموعة أستخراج بالون المعدة | عدد | 25 | 0 |
| بالون المعدة | 50 | Intra-Gastric Balloon Extraction Kit | بالون المعدة | عدد | 26 | 0 |
| ابرة حقن | 20 | Sclerotherapy Needle for Gastroscopes - Length 200 cm - Needle 21 G - Needle Length 6 mm | ابرة حقن من خلال منظار المعدة - طول 200 سم - ابرة 21 ج - طول الأبرة 6 مم | عدد | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2021/289457/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير تقييم العروض ً.pdf
113 KB
تم التحميل
2021/289457/idd_AD425886-89AF-CE40-867A-7BFD80200000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار