منافسة عامة
قيد التنفيذ
دورات وبرامج التمكين بمكتب إدارة المشاريع المؤسسي
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939421918
المعرّف
#289454
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الموارد الذاتية | 1 | حسب الجدول المرفق | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | دورات وبرامج التمكين بمكتب إدارة المشاريع المؤسسي 1.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/289454/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
دورات وبرامج التمكين بمكتب إدارة المشاريع المؤسسي 1.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/289454/idd_B47166A9-110C-C55C-84DE-7BFD76200000_دورات_وبرامج_التمكين_بمكتب_إدارة_المشاريع_المؤسسي_1.pdf
الشروط العامة الجديدة 1442 111.pdf
3.2 MB
تم التحميل
2021/289454/idd_E3E85587-BE8E-CE79-849E-7BFD76700000_الشروط_العامة_الجديدة_1442_111.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار