منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة توريد كابلات جهد متوسط ومنخفض بالمنطقة الوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939421874
المعرّف
#289410
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:40 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 08:50 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والموصفات الفنية لمنافسة توريد كابلات جهد متوسط ومنخفض بالمنطقة الوسطى
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كابل | 6600 | توريد كابل كهربائي مسلح جهد متوسط مصنوعة من النحاس النقي المجدول متعدد الأسلاك، جيدة التوصيل ذات جهد عزل (8.7/15 ك.ف) مقطع لا يقل عن (1*300) مم2 (عبارة عن كابلات أحادية القالب) من نوع (CU/XLPE /PVC/AWA OR SWA)، حسب المواصفات والشروط ومجال العمل وحسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء | توريد كابل كهربائي مسلح جهد متوسط مصنوعة من النحاس النقي المجدول متعدد الأسلاك، جيدة التوصيل ذات جهد عزل (8.7/15 ك.ف) مقطع لا يقل عن (1*300) مم2 (عبارة عن كابلات أحادية القالب) من نوع (CU/XLPE /PVC/AWA OR SWA)، حسب المواصفات والشروط ومجال العمل وحسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء | متر | 1 | 2083 | 1 |
| توريد كابل | 100 | توريد كابل كهربائي مسلح جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول متعدد الأسلاك، جيدة التوصيل ذات جهد عزل (600/1000 ف) مقطع لا يقل عن (3*240+1*120) مم2 مطبع على الغلاف الخارجي مواصفات الكابل بشكل دوري وحسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. | توريد كابل كهربائي مسلح جهد منخفض مصنوعة من النحاس النقي المجدول متعدد الأسلاك، جيدة التوصيل ذات جهد عزل (600/1000 ف) مقطع لا يقل عن (3*240+1*120) مم2 مطبع على الغلاف الخارجي مواصفات الكابل بشكل دوري وحسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء. | متر | 2 | 2094 | 1 |
| توريد وصلة | 12 | توريد وصلة لحام (IN-LINE JOINT KIT) جهد متوسط (17.5 ك.ف) لكابل أحادي القالب مسلح (1*300 مم2). | توريد وصلة لحام (IN-LINE JOINT KIT) جهد متوسط (17.5 ك.ف) لكابل أحادي القالب مسلح (1*300 مم2). | عدد | 3 | 0 | |
| توريد نهاية | 21 | توريد نهاية (TERMINAL KIT) جهد متوسط (17.5 ك.ف) لكابل أحادي القالب مسلح (1*300 مم2). | توريد نهاية (TERMINAL KIT) جهد متوسط (17.5 ك.ف) لكابل أحادي القالب مسلح (1*300 مم2). | عدد | 4 | 0 | |
| توريد قضبان | 6 | توريد قضبان تأريض طول (3متر) وقطر (20مم) وتشمل البراغي والأربطة وغرفة التفتيش للتأريض خرسانية مسبقة التجهيز (30*30 سم) وكيس (25 كيلو) ملح للتأريض وكيس (25 كيلو) فحم للتأريض. | توريد قضبان تأريض طول (3متر) وقطر (20مم) وتشمل البراغي والأربطة وغرفة التفتيش للتأريض خرسانية مسبقة التجهيز (30*30 سم) وكيس (25 كيلو) ملح للتأريض وكيس (25 كيلو) فحم للتأريض. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
440 KB
تم التحميل
2021/289410/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التاهيل اللاحق لتوريد كابلات جهد متوسط.pdf
403 KB
تم التحميل
2021/289410/idd_894CC7F9-5895-CDFF-86B8-7C074B000000_التاهيل_اللاحق_لتوريد_كابلات_جهد_متوسط.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار