منافسة عامة قيد التنفيذ

تغيير الهوية البصرية لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية وتجهيز كافة اعمال التدشين لها وتهيئة كافة الأعمال الدعائية والاعلامية وإدارة وصناعة المحتوى لجميع مواقع الهيئة الرسمية باللغتين العربية والانجليزية للتسويق لأعمال وخدمات الهيئة.

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

210939421866

المعرّف

#289402

رقم المنافسة
210939421866
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:00 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 09:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 تنفيذ هوية بصرية جديدة متكاملة تعكس قيمة المنشأة وطموحاتها وأعمالها تنفيذ هوية بصرية جديدة متكاملة تعكس قيمة المنشأة وطموحاتها وأعمالها هوية بصرية 1 0 كراسة الهوية البصرية.pdf 2.3 MB
2 1 إقامة حفل تدشين لإطلاق الهوية يتناسب مع الهوية الجديدة إقامة حفل تدشين لإطلاق الهوية يتناسب مع الهوية الجديدة حفل 2 0 كراسة الهوية البصرية.pdf 2.3 MB
3 1 تشغيل أعمال إدارة الإتصال المؤسسي لمدة سنة وتدريب وتأهيل كوادرها تشغيل أعمال إدارة الإتصال المؤسسي لمدة سنة وتدريب وتأهيل كوادرها تشغيل 3 0 كراسة الهوية البصرية.pdf 2.3 MB
4 1 تنفيذ جميع أعمال التصاميم الجرافيك والموشن ومقاطع الفيديو في أي مواقع لأعمال الهيئة وإدارة المحتوى لمواقع وتنقيذ جميع الرسائل الإعلامية للهيئة داخليا وخارجيا باللغتين العربية والإنجليزية. تنفيذ جميع أعمال التصاميم الجرافيك والموشن ومقاطع الفيديو في أي مواقع لأعمال الهيئة وإدارة المحتوى لمواقع وتنقيذ جميع الرسائل الإعلامية للهيئة داخليا وخارجيا باللغتين العربية والإنجليزية. اعمال تصاميم 4 0 كراسة الهوية البصرية.pdf 2.3 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

384 KB تم التحميل

2021/289402/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق3 نموذج العقد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/289402/idd_AB7FD5EC-B76B-C603-86B1-7BFD5EE00000_ملحق3_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق2 معايير التأهيل اللاحق.pdf

585 KB تم التحميل

2021/289402/idd_B73604A3-8F5B-CD32-87DD-7BFD5EE00000_ملحق2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

601 KB تم التحميل

2021/289402/idd_EE29FC1C-EFCE-CC97-847B-7BFD5EE00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار