شراء مباشر قيد التنفيذ

تصميم وتوريد وتركيب ملصق واجهة مبنى الهيئة

الهيئة العامة للعقار

رقم المنافسة

210939421857

المعرّف

#289393

رقم المنافسة
210939421857
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعقار
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 12:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تصميم وتوريد وتركيب ملصق واجهة مبنى الهيئة مع تقديم عدد ثلاث خيارات لتصميم مستوحى من نشاط الهيئة مع الالتزام بتطبيق هوية الهيئة ومعايير الهوية على التصميم يجب ان يكون صفات اللاصق المرئي من خلاله ((See through بجودة عالية مقاوم للشمس إجمالي المقاس 178 متر مربع تصميم وتوريد وتركيب ملصق واجهة مبنى الهيئة مع تقديم عدد ثلاث خيارات لتصميم مستوحى من نشاط الهيئة مع الالتزام بتطبيق هوية الهيئة ومعايير الهوية على التصميم يجب ان يكون صفات اللاصق المرئي من خلاله ((See through بجودة عالية مقاوم للشمس إجمالي المقاس 178 متر مربع تصميم وتوريد وتركيب 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2021/289393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معيير التقييم الفنية.pdf

397 KB تم التحميل

2021/289393/idd_FC60402B-266C-CA03-84B8-7BFD54A00000_معيير_التقييم_الفنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار