مشروع تنفيذ حملات تسويقية للبنك ومنتجاته
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
210939421829
المعرّف
#289365
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 14:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 14:30 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بناء توجهات إبداعية وخطط الحملات التسويقية | 1 | 4 | بناء خطط وتوجهات إبداعية لحملات تسويقية للبنك ومنتجاته | بناء خطط وتوجهات إبداعية لحملات تسويقية للبنك ومنتجاته | حملات | 1 | 0 |
| إنتاج أفلام إعلانية | 2 | 4 | إنتاج فيلم إعلاني بمدة لا يتجاوز دقيقة واحدة، وشاملًا بناء فكرة الفيلم وكتابة السيناريو وتوضيح مرئي لها (Story Board) وتحرير المشاهد ومعالجتها بصريًا والإنتاج الصوتي وإضافة المؤثرات البصرية وأعمال الجرافيك وتصديره بجودة عالية بما يتناسب مع القنوات الاتصالية المختلفة | إنتاج فيلم إعلاني بمدة لا يتجاوز دقيقة واحدة، وشاملًا بناء فكرة الفيلم وكتابة السيناريو وتوضيح مرئي لها (Story Board) وتحرير المشاهد ومعالجتها بصريًا والإنتاج الصوتي وإضافة المؤثرات البصرية وأعمال الجرافيك وتصديره بجودة عالية بما يتناسب مع القنوات الاتصالية المختلفة | فلم | 2 | 0 |
| إعداد التصاميم المرئية | 3 | 500 | إعداد تصاميم مرئية للاستخدام في وسائل التواصل الاجتماعي | إعداد تصاميم مرئية للاستخدام في وسائل التواصل الاجتماعي | تصميم | 3 | 0 |
| كتابة النصوص الإبداعية | 4 | 200 | إعداد وكتابة محتوى نصي للمنشورات والتصاميم | إعداد وكتابة محتوى نصي للمنشورات والتصاميم | خدمة | 4 | 0 |
| الترويج والإعلانات المدفوعة | 5 | 1 | تخطيط وتنفيذ حملات إعلانية رقمية بما يحقق مستهدفات الحملات بتحقيق: • تحقيق 5 مليون مشاهدة على منصة تويتر لكل حملة • استقطاب 60 ألف متابع حقيقي على منصة تويتر خلال الحملات • تحقيق 1 مليون مشاهدة على منصة يوتيوب لكل حملة | تخطيط وتنفيذ حملات إعلانية رقمية بما يحقق مستهدفات الحملات بتحقيق: • تحقيق 5 مليون مشاهدة على منصة تويتر لكل حملة • استقطاب 60 ألف متابع حقيقي على منصة تويتر خلال الحملات • تحقيق 1 مليون مشاهدة على منصة يوتيوب لكل حملة | حملات | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/289365/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مشروع تنفيذ حملات تسويقية للبنك ومنتجاته.pdf
2021/289365/idd_7895A029-EBAD-CFC3-865D-7BFD6D400000_مشروع_تنفيذ_حملات_تسويقية_للبنك_ومنتجاته.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/289365/idd_92F1A2F8-6100-C218-86FE-7BFD6D900000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/289365/idd_D4AA1359-33D7-C82E-8752-7BFD6D600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/289365/idd_F2136F63-555A-C16D-84BC-7BFD6D200000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار