منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أثاث مكتبي وتقني وتعليمي لمركز التربية الخاصة والمدارس

إدارة التعليم بمحافظة النماص

رقم المنافسة

210939421813

المعرّف

#289349

رقم المنافسة
210939421813
رقم المنافسة الداخلي
102/43/23
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة النماص
الفرع / الإدارة
فروع ادار ة تعليم النماص
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 وحدة تخزين 9 فتحات وحدة تخزين تحوي فتحات من الخشب او البلاستيك المقوى ارتفاع متر عمق 30 عرض 120 تقريبا عدد 1 0
2 4 وحدة تخزين 12 فتحة متحركة وحدة تخزين متحركة ارتفاع 100 سم عمق 30 سم عرض 120 سم تقريبا على كفرات من الأسفل وادراج بلاستيك عدد 2 0
3 3 طاولة حرف U لتدريب الطلاب طاولة حرف U ارتفاعها 80سم تقريباً - الوان متعددة عدد 3 0
4 3 طاولة دائرية طاولة دائرية قطرها متر ونصف وارتفاعها 80سم تقريباً - الوان متعددة عدد 4 0
5 1 ألعاب تعليمية متنوعة العاب قطع اسفنجية بحجم الكف دائرية ومربعة ومستطيلة ومثلثة عدد 20 - قطع اسفنجية بحجم 50*50 بأشكال هندسية متعددة عدد 20 - لعبة خشبية او بلاستيك مقوى تطابق الاشكال الهندسية عدد 6 - كرسي طالب بلاستيك مقوى - الوان متعددة عدد 10 - لعبة تطابق الكسور الاشكال المتداخلة عدد 6 - إدراج بلاستيك صغيره لحفظ الأدوات والالعاب عدد 6 - ادراج بلاستيك كبيرة لحفظ الأدوات والالعاب عدد6 - مجموعة كروت تعليمية تحوي الارقام عدد 6 - مجموعة كروت تعليمية تحوي الاحرف عدد6 - مجموعة كروت تعليمية تحوي الأسماء - عدد 6 - مجموعة كروت تعليمية تحوي الافعال عدد6 - لوحة تعزيز تعليمية قماشعدد6 - مجموعة الحروف العربية فوم عدد 6 - مجموعة الأرقام العربية فوم عدد 6 - لوحة بازل بعدة اشكال ( حيوانات – أعضاء الجسم ..الخ ) عدد 6 - جهاز بداخله كرات بلاستيكية وله أنبوب للنفخ عدد6 - مصباح للكشف على أعضاء النطق عدد6 - زاوية خاصة للألعاب مثل المكعبات والمجسمات لملاحظة تصرفات الطالب وقت اللعب عدد 6 عدد 5 0
6 4 شاشة LED سمارت مقاس 55– ضمان سنتين عدد 6 0
7 3 شاشة LED سمارت مقاس 65 – ضمان سنتين عدد 7 0
8 4 حقائب تدريب معلم نطق مجموعات ضمنية + حقائب تدريبة + خافض لسان + شموع +قصص اطفال + حروف مع الصور + بازل بعدة اشكال + بالونات + مصاصات نفخ أقلام + دفاتر عدد 8 0
9 2 مكتب مدير مع ملحقاته 220 cm مع وحدة ادراج تقريباً – أبيض+ دولاب 4 ردف+كرسي دوار طويل جلد عدد 9 0
10 1 مكتب مشرف مع ملحقاته 180 cm مع وحدة ادراج تقريباً – أبيض+دولاب ردفتين+كرسي دوار طويل جلد عدد 10 0
11 6 مكتب معلم مع ملحقاته 140 سم مع وحدة ادراج تقريباً – أبيض+ كرسي دوار قصير عدد 11 0
12 25 طقم كنب كنب جلد – أبيض – سبعة أفراد عدد 12 0
13 12 كنب مفرد كنب مفرد دائري مخمل للانتظار في البهو - متعدد الالوان عدد 13 0
14 16 طاولة كنب طاولة خدمة بين الكنبات في المكاتب حجم كبير – أبيض العدد 4 عدد 14 0
15 6 طاولة شاي زجاج 4 قطع طاولة خدمة بين الكنبات في المكاتب حجم صغير – أبيض العدد 12 عدد 15 0
16 6 دولاب 4درف طاولة خدمة دائرية صغيرة - زجاج عدد 16 0
17 8 دولاب 2 درف دولاب مكتبي درفتين - أبيض عدد 17 0
18 2 آلة تصوير كبيرة آلة تصوير A4- A3 – مع التركيب عدد 18 0
19 8 ستائر شرائح مكتبية العرض متر ونص والارتفاع مترين مع التركيب عدد 19 0
20 2 ستائر شرائح مكتبية العرض متر الارتفاع مترين ونص مع التركيب عدد 20 0
21 5 ماسح ضوئي ماسح ضوئي بدرج جانبي او علوي لمسح اكثر من 10 ورقات – ضمان سنتين عدد 21 0
22 1 سرير طبي سرير طبي للحالات الطارئة – أبيض + كرسي معاقين متحرك عدد 22 0
23 200 فينيل ارضيات امنة للأطفال مصنوعة من الفينيل سمك 5.0mm-2.0mm مع التركيب- بيج – 100 متر فينيل للجدران امنة للأطفال مصنوعة من الفينيل سمك 2.0mm ارتفاع 120 سم مع التركيب- بيج – 100 متر عدد 23 0
24 7 جهاز حاسب آلي بملحقاته جهاز حاسب (شامل) i5 8 رام 1 تيرا جميع المنافذ + سماعات رأس كبيرة – ضمان سنتين عدد 24 0
25 3 طابع ليزر ملونة طابعات ليزر ملونة مع wifi مع طقم حبر إضافي لكل طابعة – ضمان سنتين عدد 25 0
26 3 طابع ليزر أسود طابعات ليزر اسود وأبيض مع علبة حبر إضافي لكل طابعة – ضمان سنتين عدد 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

414 KB تم التحميل

2021/289349/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مقايسة أثاث مركز التربية الخاصة والمدارس 1443هـ.pdf

584 KB تم التحميل

2021/289349/idd_D5190037-81D2-C635-8600-7C2124000000_مقايسة_أثاث_مركز_التربية_الخاصة_والمدارس_1443هـ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار