منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء محطات الرفع لمدينة الملك عبدالعزيز السكنية بخشم العان

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939421784

المعرّف

#289320

رقم المنافسة
210939421784
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/105هـ
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 14:30 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول محطات الرفع

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال الميكانيكية 25 اعمال تركيبات الصرف الصحي موسير الصرف الصحي من ال GRP وحسب التفاصيل العامة والتقديمات المعتمدة ومشتملة علي كل التركيبات وخلافه شاملة الحفروالردم حسب المخططات والمواصفات قطر 400ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات م ط 1 2065 1
الاعمال الميكانيكية 32 موسير الصرف الصحي من ال GRP وحسب التفاصيل العامة والتقديمات المعتمدة ومشتملة علي كل التركيبات وخلافه شاملة الحفروالردم حسب المخططات والمواصفات قطر 300 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات م ط 2 2065 1
الاعمال الميكانيكية 24 موسير الصرف الصحي من ال GRP وحسب التفاصيل العامة والتقديمات المعتمدة ومشتملة علي كل التركيبات وخلافه شاملة الحفروالردم حسب المخططات والمواصفات قطر 250 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات م ط 3 2065 1
الاعمال الميكانيكية 40 موسير الصرف الصحي من ال GRP وحسب التفاصيل العامة والتقديمات المعتمدة ومشتملة علي كل التركيبات وخلافه شاملة الحفروالردم حسب المخططات والمواصفات قطر 200 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات م ط 4 2065 1
الاعمال الميكانيكية 1 محطة رفع لعدد 3 مضخات غاطسة كل منها بقدرة 30متر مكعب بالساعة وبإرتفاع 20 متر بقوة 26 كيلو واط اتنين تعمل وواحدة احتياطية مع كامل الأعمال الخرسانية للأرضيات والجدران والسقف والعزل والحفر والردم والسلم مع مجاري وسلاسل الرفع مع اللوحة اللازم للتشغيل والتمديدات الكهربائية والعوامات مع التغطية اللازمة لحماية لوحة التشغيل راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 5 0
الاعمال الميكانيكية 2 محطة رفع لعدد 2 مضخات غاطسة كل منها بقدرة 15متر مكعب بالساعة وبإرتفاع 20 متر بقوة 7.5 كيلو واط واحدة عاملة وواحدة احتياطية مع كامل الأعمال الخرسانية للأرضيات والجدران والسقف والعزل والحفر والردم والسلم مع مجاري وسلاسل الرفع مع اللوحة اللازم للتشغيل والتمديدات الكهربائية والعوامات مع التغطية اللازمة لحماية لوحة التشغيل راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 6 0
الاعمال الميكانيكية 3 محبس بوابة مع صندوق محبس شاملاً كل الأعمال ذات العلاقة كما هو موضح بالمخططات و المواصفات مرجع GV قطر 400ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 7 2061 1
الاعمال الميكانيكية 7 محبس بوابة مع صندوق محبس شاملاً كل الأعمال ذات العلاقة كما هو موضح بالمخططات و المواصفات مرجع GV قطر 300 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 8 2061 1
الاعمال الميكانيكية 3 محبس بوابة مع صندوق محبس شاملاً كل الأعمال ذات العلاقة كما هو موضح بالمخططات و المواصفات مرجع GV قطر 250 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 9 2061 1
الاعمال الميكانيكية 5 محبس عدم رجوع شاملاً كل الاعمال ذات العلاقة كما هو موضح بالمخططات والمواصفات مرجع CHECK VALVE قطر 300 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 10 2061 1
الاعمال الميكانيكية 2 محبس عدم رجوع شاملاً كل الاعمال ذات العلاقة كما هو موضح بالمخططات والمواصفات مرجع CHECK VALVE قطر 250 ملم راجع المواصفات الفنية والمخططات م ط 11 2061 1
الاعمال الميكانيكية 3 مراوح تهوية جداريه معدنيه مع خامد خارجى وجرل داخلي وحسب المفصل بالمخططات مروحة جدارية سعة 26CFM كما هو موضح في المخططات والمواصفات راجع المواصفات الفنية والمخططات عدد 12 0

12 بند

جدول 2 جدول غرف خرسانية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأعمال الإنشائية والمعمارية 15 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:للقواعد الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 1 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 18 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:الكمرات الأرضية الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 2 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 30 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:بلاطة أرضية بسمك 150مليمترمع شبك تسليح A252 WWF بما في ذلك زيادة السمك عند الأطراف وفواصل التمدد الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 3 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 105 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:شرائح حماية من الخرسانة المسلحة بعرض 600 مم حسب المواصفات والمخططات الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 4 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 18 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:الكمرات الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 5 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 27 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:بلاطات مصمتة سمك 15سم الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 6 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 15 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:الأعمدة الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 7 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 6 خرسانة مسلحة مصبوبة في الموقع بقوة 28 ميجاباسكال وأسمنت نوع V بما في ذلك الشدات الخرسانية وحديد التسليح حسب المواصفات وذلك لـ:جدار الدروة من الخرسانة المسلحة الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م3 8 2004 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 354 وحدات بلوك خرسانية مفرغة تبنى في شكل مداميك مع مونة جيرية أسمنتية بما في ذلك التسليح الأفقي والرأسي، شاملة أعمال اللياسة مع جميع الإكسسوارات اللازمة للأوجه الداخلية للحوائط، مواد التثبيت،مواد الحشو، مصدات الحريق (حسب المطلوب) مواد العزل وأعتاب الخرسانة الأسمنتية المسلحة فوق الفتحات مرجع W30C جدار ساندوتش بسمك 300 مم (بلوكات ملونة محززة بسمك 100 مم + بلوكات خرسانية بسمك 150 مم مع عزل بسمك 50 مم) الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 9 2007 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 225 الوقاية من الرطوبة والحرارة دهان طبقتين من محلول بيتوميني سائل على أسطح الخرسانة المتصلة بالتربة الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 10 2025 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 180 حاجز البخار :لوح من البولي ايثلين أسفل البلاطات، الفرشات وما شابه ذلك الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 11 2025 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 177 نظام تغطيةالأسطح الذي يتألف من طبقة من الحصى بسمك 50 مم، ، لوح فصل، عازل حراري صلب بسمك 50 مم وطبقتين غشاء عازل للمياه سماكة كل طبقه 4مم مع بلاط من الخرسانة المسبقة الصب بجدول 4000 × 400 × 40 مم (حيثما كان مطلوبا) وفرشة خرسانية بسمك 50 مم على الأقل لتشكيل الميول شاملا تشكيل المثلث الركني للفرشة عند الأركان ، الحشوة المعدنية لأساس العزل المائي، الحشوة المعدنية للوح المعدني، مواد الإحكام وما شابه ذلك بالكامل حسب المواصفات والمخططات لزوم منطقة السطح الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 12 0
الأعمال الإنشائية والمعمارية 3 أبواب من معدن مجوف بسمك 44 مم شاملا الإطار، الخردوات، العتبات، التزيين وما شابه ذلك حسب المخططات نوع B1، بضلفتين وبمقاس 950 × 2100 مم الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 13 2031 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 198 تشطيب الأرضيات مرجع F01، أرضيات مدهونة بمادة الإيبوكسي الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 14 2048 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 177 تشطيب الأسقف مرجع C06، نظام دهان الإيبوكسي الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 15 2048 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 354 دهان لأسطح البلوكات المحززة الخارجية الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 16 2048 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 264 مرجع W01، دهان للأسطح الخرسانية لجدران البلوكات الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 17 2048 1
الأعمال الإنشائية والمعمارية 144 أعمال التشطيب الخارجية أعمال دهان جدران البلوك الخرساني والأسطح الخرسانية الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م2 18 2048 1
الأعمال الميكانيكية 3 يتم توريد وتركيب مضخات من نوع الطرد المركزى متعدد المراحل رأسى ذو سحب خطى وبعوازل إحكام لعامود الادارة الميكانيكى. وتركب كل مضخة علىعازل اهتزاز وتوصل بوصلة ماسورة مسلحة مرنة علىخط التفريغ. يورد مجس حرارة وصمام تطهير لا مركزى مباشرة عند منبع PRV. وتكون سعة المضخة حسب الموضح بالمخططات. وتتكون أنظمة تقوية الضخ المجمعة من ثلاثة مضخات (2 عاملة/1 احتياطية). الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 19 0
الأعمال الميكانيكية 66 تركيب خط التغذية الرئيسي للمبنى شاملا الكوابل، الأشرطة التوصيلات، التثبيت، حفر الخنادق، الردم، الأشرطة التحذيرية وجميع الأعمال ذات العلاقة المطلوبة لكامل التركيب حسب المخططات - كابل 4 × 16 مم2 + 10 مم2 نحاس/بولي إثلين، متقاطع، تسليح، أسلاك حديد، بي في سي +10مم2 أرضي الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 20 2094 1
الأعمال الميكانيكية 60 تركيب خط التغذية الرئيسي للمبنى شاملا الكوابل، الأشرطة التوصيلات، التثبيت، حفر الخنادق، الردم، الأشرطة التحذيرية وجميع الأعمال ذات العلاقة المطلوبة لكامل التركيب حسب المخططات : كابل 4 × 35مم2 +16مم2 نحاس/بولي إثلين، متقاطع، تسليح، أسلاك حديد، بي في سي +16مم2 أرضي الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 21 2094 1
الأعمال الميكانيكية 57 تركيب خط التغذية الرئيسي للمبنى شاملا الكوابل، الأشرطة التوصيلات، التثبيت، حفر الخنادق، الردم، الأشرطة التحذيرية وجميع الأعمال ذات العلاقة المطلوبة لكامل التركيب حسب المخططات : كابل 4 × 120مم2 +70مم2 نحاس/بولي إثلين، متقاطع، تسليح، أسلاك حديد، بي في سي +70مم2 أرضي الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 22 2094 1
الأعمال الميكانيكية 78 الدوائر الرئيسية: مواسير التوصيل من الـ UPVC و RGS شاملة القطع الخاصة، الأشرطة التحذيرية والدعامات -مواسير بقطر 50 مم UPVC الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 23 2091 1
الأعمال الميكانيكية 48 الدوائر الرئيسية: مواسير التوصيل من الـ UPVC و RGS شاملة القطع الخاصة، الأشرطة التحذيرية والدعامات : مواسير بقطر 100 مم UPVC الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 24 2091 1
الأعمال الميكانيكية 42 الدوائر الرئيسية: مواسير التوصيل من الـ UPVC و RGS شاملة القطع الخاصة، الأشرطة التحذيرية والدعامات : مواسير بقطر 50 مم RGS الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 25 2091 1
الأعمال الميكانيكية 36 الدوائر الرئيسية: مواسير التوصيل من الـ UPVC و RGS شاملة القطع الخاصة، الأشرطة التحذيرية والدعامات : مواسير بقطر 100 مم RGS الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 26 2091 1
الأعمال الكهربائية 90 تركيبات القوى الفرعية المواسير والكوابل للمضخات (عدد 3)- مواسير بقطر 38 مم RGS الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 27 2091 1
الأعمال الكهربائية 30 تركيبات القوى الفرعية المواسير والكوابل للمضخات (عدد 3)- مواسير بقطر 20 مم RGS الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 28 2091 1
الأعمال الكهربائية 90 تركيبات القوى الفرعية المواسير والكوابل للمضخات (عدد 3)- كابل نحاس بي في سي 4×10مم2 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 29 2094 1
الأعمال الكهربائية 90 تركيبات القوى الفرعية المواسير والكوابل للمضخات (عدد 3)- كابل نحاس بي في سي 1×6مم2 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 30 2094 1
الأعمال الكهربائية 36 تركيبات القوى الفرعية المواسير والكوابل للمضخات (عدد 3)- كابل تحكم بي في سي2×4+4مم2 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) م ط 31 2094 1
الأعمال الكهربائية 3 لوازم تركيبات الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، المفاتيح، المقابس والمآخذ حسب المخططات -مفتاح إضاءة أحادي القطب 13 أمبير، 3 مجموعات مقاوم للعوامل الجوية الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 32 2088 1
الأعمال الكهربائية 21 لوازم تركيبات الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، المفاتيح، المقابس والمآخذ حسب المخططات : مخرج مقبس 20 أمبير، 220 فولت مزود بفصل حماية، مقاوم للعوامل الجوية، ضد الأرضي GFCI، من النوع الذي يركب في الأماكن الرطبة الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 33 2088 1
الأعمال الكهربائية 6 لوازم تركيبات الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، المفاتيح، المقابس والمآخذ حسب المخططات : مفتاح للمحرك مع حماية لزيادة الحمل لمراوج الطرد مقاوم للعوامل الجوية الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 34 2088 1
الأعمال الكهربائية 3 لوازم تركيبات الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، المفاتيح، المقابس والمآخذ حسب المخططات : مفتاح فصل 100 أمبير، 380 فولت، ثلاثي القطب الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 35 2088 1
الأعمال الكهربائية 3 لوازم تركيبات الطاقة والإنارة شاملة العلب اللازمة، المفاتيح، المقابس والمآخذ حسب المخططات : مفتاح فصل لمضخة الوقود 30 أمبير، أحادي القطب، 220 فولت الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 36 2088 1
الأعمال الكهربائية 12 توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة شاملة المواسير والأسلاك والعلب والمفاتيح وذلك حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع-وحدة إنارة من نوع F8 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 37 2087 1
الأعمال الكهربائية 6 توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة شاملة المواسير والأسلاك والعلب والمفاتيح وذلك حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع- وحدة إنارة من نوع F8E الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 38 2087 1
الأعمال الكهربائية 3 توريد، تركيب، تشغيل واختبار وحدات الإنارة شاملة المواسير والأسلاك والعلب والمفاتيح وذلك حسب المخططات والمواصفات الفنية الخاصة بالمشروع- وحدة إنارة من نوع I10 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 39 2087 1
الأعمال الكهربائية 3 لوحات مفاتيح الطاقة شاملة قواطع الدوائر الكهربائية، التأريض، التثبيت، العلامات والدليل المطلوب لكامل التركيب حسب المخططات-مرجع LP-073 الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 40 2092 1
الأعمال الكهربائية 3 لوحات مفاتيح الطاقة شاملة قواطع الدوائر الكهربائية، التأريض، التثبيت، العلامات والدليل المطلوب لكامل التركيب حسب المخططات - مرجع MCC-FP الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 41 2092 1
الأعمال الكهربائية 3 لوحات مفاتيح الطاقة شاملة قواطع الدوائر الكهربائية، التأريض، التثبيت، العلامات والدليل المطلوب لكامل التركيب حسب المخططات - مرجع MCC-WP الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 42 2092 1
الأعمال الكهربائية 3 توريد وتركيب نظام الكشف والانذار عن الحريق شاملا كاشف الدخان، كاشف الحرارة، لوحة التحكم (FACP)، أجراس إنذار، محطات يدوية وأسلاك إنذار الحريق 2×1.5مم2 داخل مواسير PVC حسب المخططات لزوم شبكة نظام مكونة من: محطة نداء يدوية للإنذار عن الحريق الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 43 0
الأعمال الكهربائية 3 توريد وتركيب نظام الكشف والانذار عن الحريق شاملا كاشف الدخان، كاشف الحرارة، لوحة التحكم (FACP)، أجراس إنذار، محطات يدوية وأسلاك إنذار الحريق 2×1.5مم2 داخل مواسير PVC حسب المخططات لزوم شبكة نظام مكونة من: كاشف دخان بصري الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 44 0
الأعمال الكهربائية 3 توريد وتركيب نظام الكشف والانذار عن الحريق شاملا كاشف الدخان، كاشف الحرارة، لوحة التحكم (FACP)، أجراس إنذار، محطات يدوية وأسلاك إنذار الحريق 2×1.5مم2 داخل مواسير PVC حسب المخططات لزوم شبكة نظام مكونة من: أجراس انذار عن الحريق الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 45 0
الأعمال الكهربائية 3 توريد وتركيب نظام الكشف والانذار عن الحريق شاملا كاشف الدخان، كاشف الحرارة، لوحة التحكم (FACP)، أجراس إنذار، محطات يدوية وأسلاك إنذار الحريق 2×1.5مم2 داخل مواسير PVC حسب المخططات لزوم شبكة نظام مكونة من: صندوق سحب إنذار حريق الكمية مقسمة على عدد (3) غرف . راجع الملف الملحق (جداول الكميات) عدد 46 0

46 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2021/289320/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق 2 المواصفات الفنية.pdf

8.9 MB تم التحميل

2021/289320/idd_6D4BEEC1-E66C-CC88-85A2-7BFD50000000_ملحق_2_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

ملحق رقم3 المخططات.zip

13.5 MB تم التحميل

2021/289320/idd_9F20563E-2B77-CDE4-878E-7BFD51000000_ملحق_رقم3_المخططات.zip

فتح

ملحق 5 معايير تقييم العروض.pdf

385 KB تم التحميل

2021/289320/idd_B38384A7-5544-C3B5-8575-7BFD51F00000_ملحق_5_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج عقد إنشاءات عامة والشروط العامة.pdf

724 KB تم التحميل

2021/289320/idd_C47B2266-B7FD-CF97-84FA-7BFD4F500000_ملحق_رقم_1_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة_والشروط_العامة.pdf

فتح

ملحق رقم 4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/289320/idd_F8AF0736-1025-C42F-8483-7BFD51800000_ملحق_رقم_4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار