منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير رخص برنامج - Convene

البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)

رقم المنافسة

210939421757

المعرّف

#289293

رقم المنافسة
210939421757
رقم المنافسة الداخلي
EXP-FC0-RF-000017
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 16:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Convene Subscription for 35 users 35 رخص 1 0
Support for on premises server environment 12 شهر 2 0
New Installation Export and Import Files From old Environment 1 خدمات 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2021/289293/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد- تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/289293/idd_4D9C3F30-3F6F-C996-87EE-7BFD59300000_نموذج_عقد-_تقنية_معلومات.pdf

فتح

معايير التقييم - convene توفير رخص برنامج.pdf

136 KB تم التحميل

2021/289293/idd_5A79F0C7-3DDF-CC5D-8640-7C02D9100000_معايير_التقييم_-_convene_توفير_رخص_برنامج.pdf

فتح

الغرامات- convene - توفير رخص برنامح.pdf

129 KB تم التحميل

2021/289293/idd_A1A0DBB5-CD5C-CF70-861C-7C02D9400000_الغرامات-_convene_-_توفير_رخص_برنامح.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار