منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب انظمة منع الاختراقات للخوادم

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

210939421727

المعرّف

#289263

رقم المنافسة
210939421727
رقم المنافسة الداخلي
2703
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اشتراك في خدمة NGIPS 3Gbps TPS Malware ThreatDV و رخص DV inspection و رخص SSL inspection لمدة 36 شهرا 2 36 شهر 36 شهرا خدمة 1 0
كرت شبكة بأربعة منافذ ألياف ضوئية نوع SR بسرعة 10قيقابيت في الثانية مع خاصية التجاوز 4 عدد 2 0
خدمات التركيب والتنفيذ مدة 5 أيام 1 مجموع 3 0
تجديد رخص أجهزة TippingPoint SMS H3 مع الدعم الفني تاريخ الانتهاء يجب أن يطابق البنود أعلاه 1 خدمة 4 0
توريد وتركيب أجهزة NGIPS الدعم الفني 36 شهر 2 عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/289263/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار