منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل مقررات السنة الأولى المشتركة بجامعة الملك خالد للعام الجامعي -1444هـ

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

210939421682

المعرّف

#289218

رقم المنافسة
210939421682
رقم المنافسة الداخلي
11772/م/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 10:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
45 تدريس مقررات مهارات اللغة الإنجليزية 1 محاضر لمقررات اللغة الإنجليزية ماجستير 4 1560 0
8 تدريس الجانب العملي والاشراف على المعامل 2 محاضر لمقرر الكيمياء ماجستير 5 1560 0
8 تدريس الجانب العملي والاشراف على المعامل 3 محاضر لمقرر الفيزياء ماجستير 5 1560 0
8 تدريس الجانب العملي والاشراف على المعامل 4 محاضر لمقرر الأحياء ماجستير 5 1560 0
5 تدريس مقرر الرياضيات 5 محاضر لمقرر الرياضيات دكتوراه 5 1560 0
6 "الاشراف على مقررات المهارات الجامعية والحياتية وتقديم الدورات التخصصية " 6 مدرب مهارات جامعية وحياتية ماجستير 5 1560 0
1 "الاشراف على الموظفين ومتابعة أدائهم التنسيق بين الجامعة وإدارة الشركة اعداد التقارير الدورية الإشراف على سكن المحاضرين الأجانب متابعة إجراءات المستخلصات المالية للمشروع " 7 مدير المشروع دكتوراه في اللغة الإنجليزية + PMP 7 1560 0
1 التنسيق والمتابعة مع مدير المشروع فيما يخص الطاقم النسائي من محاضرين وإداريين 8 مساعدة مدير المشروع بكالوريوس 4 1560 0
3 تدريس مقررات الحاسب الآلي 9 محاضر حاسب آلي دكتوراه 5 1560 0
3 "صيانة ومتابعة أجهزة الحاسب الآلي وإعداد الجداول والبيانات للمشروع والقيام بالمهام الإدارية المطلوبة " 10 مشغل حاسب آلي بكالوريوس 5 1560 0
4 "اعداد وتنفيذ الأنشطة اللاصفية التنسيق والاعداد للمناسبات المختلفة اعداد التقارير الإعلامية " 11 مشرف أنشطة بكالوريوس 4 1560 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

411 KB تم التحميل

2021/289218/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

المعايير الفنية للتقييم.pdf

847 KB تم التحميل

2021/289218/idd_263EADFC-AE09-CE72-859F-7C0270600000_المعايير_الفنية_للتقييم.pdf

فتح

إرشادات يلزم التقيد بها.pdf

97 KB تم التحميل

2021/289218/idd_E926028B-3E0B-C90F-8401-7C0270800000_إرشادات_يلزم_التقيد_بها.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

674 KB تم التحميل

2021/289218/idd_FEC63B69-8D43-CCCE-851B-7C73DEC00000_جدول_الكميات_والأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار