شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلبي الرئوي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210939421668

المعرّف

#289204

رقم المنافسة
210939421668
رقم المنافسة الداخلي
100532
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 15:00 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلبي الرئوي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 50 كتاب لإنعاش القلب الأولى عدد (50 ) حبة . Basic Life Support (BLS) Provider Manual حبة 1 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 1 5 قرص مدمج لإنعاش القلب الرئوي الأساسي عدد ( 5 ) حبة . BLS provider DVD حبة 2 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 3 5 كتاب لمدرب لإنعاش القلب الأساسي عدد ( 5 ) حبة . BLS Instructor Manual حبة 3 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 4 50 بطاقة إلكترونية لمتدرب انعاش القلب الأساسي عدد ( 50 ) حبة . International Basic Lift Support Provider Ecard حبة 4 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 5 5 بطاقة إتمام مدرب لإنعاش القلب الرئوي متقدم عدد ( 5 ) حبة . BLS Instructor Completion e-card حبة 5 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 6 220 كتاب انعاش القلب المتقدم للمتدرب عدد ( 220 ) حبة . Advanced Cardiovascular Life Support ( ACLS ) Provider Manual حبة 6 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 7 5 كتاب لمدرب الإنعاش القلب الأساسي عدد ( 5 ) حبة . ACLS Instructor Manual حبة 7 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 7 5 قرص مدمج لإنعاش القلب الرئوي المتقدم عدد ( 5 ) حبة ACLS provider DVD حبة 8 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 5 بطاقة إلكترونية تعريفية للمدربين علي اجتيازهم الإنعاش القلبي المتقدمة كامدربين عدد ( 5 ) حبة . ACLS Instructor Completion e-card حبة 9 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 50 كتاب الإنعاش القلبي المتقدم الأطفال عدد ( 50 ) حبة PALS Provider Manual حبة 10 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 5 كتاب لمدرب لإنعاش القلب المتقدم للأطفال PALS Instructor Manual حبة 11 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 5 بطاقة الكترونية تعريفية للمدربين على اجتيازهم دوره الإنعاش القلبي المتقدمة للأطفال كمدربين PALS Instructor Completion e-card حبة 12 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 50 بطاقة الكترونية تعريفية لانتهاء الدورة والحصول على الترخيص لعمل الإنعاش القلبي المتقدم للأطفال PALS Provider Course Completion e-card حبة 13 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB
0 5 قرص مدمج لإنعاش القلب الرئوي المتقدم الأطفال PALS provider DVD حبة 14 0 تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf 89 KB

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2021/289204/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين كتب التدريبية الخاصة بدورات الانعاش القلب.pdf

89 KB تم التحميل

2021/289204/idd_49A99000-3FB9-CBC3-86BE-7BFD17800000_تأمين_كتب_التدريبية_الخاصة_بدورات_الانعاش_القلب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار