منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد اجهزة هاتف

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210939421642

المعرّف

#289178

رقم المنافسة
210939421642
رقم المنافسة الداخلي
2141
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
هاتف IP 150 each 1 0 جدول الكميات والبنود.pdf 693 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

439 KB تم التحميل

2021/289178/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

منافسة تامين وتوريد اجهزة هاتف.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/289178/idd_17E5A15B-EEDB-C55E-863D-7BFD1AE00000_منافسة_تامين_وتوريد_اجهزة_هاتف.pdf

فتح

جدول الكميات والبنود.pdf

693 KB تم التحميل

2021/289178/idd_2129F97F-65B3-CF75-8491-7BFD1A400000_جدول_الكميات_والبنود.pdf

فتح

معايير تقييم أداء المتعاقد و معايير تقييم العروض.pdf

789 KB تم التحميل

2021/289178/idd_BE430178-985A-C2EB-85D0-7BFD1A900000_معايير_تقييم_أداء_المتعاقد_و_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار