شراء مباشر
قيد التنفيذ
الزي الامني لموظفين الحراسات الامنية بديوان وزارة الصحة
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210939421612
المعرّف
#289148
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 310011200 | قميص | 100 | قماش قطن -كشميري-تايلندي -مشروك -نسبة 70% ذو جودة عاليةجدا بيج اللون صيفا وشتاء الازرار مطابقة للون القميص | عدد | 1 | 0 |
| 310011200 | بنطلون | 100 | قماش قطن -كشميري-تايلندي -مشروك -نسبة 70% ذو جودة عاليةجدا كحلي غامق اللون لامع على جنبية خط بيج عريض بوضوح | عدد | 2 | 0 |
| 310011200 | الرتبة سبلايت جوز | 100 | قماش نفس مواصفات البنطلون على ان يأخذ الشريط الخاص بالرتبة الوظيفية اللون الذهبي | عدد | 3 | 0 |
| 310011200 | قبوع | 100 | قماش للرجال قطن كشميري -تايلندي -مشروك-نسبة 70% ذو جودة عالية مقاس 4سم طول وعرض مضاف الية شعار الوزارة من حديد الشعار بارز جدا يحمل اللون الذهبي مكتوب عليه المملكة العربية السعودية من الأعلى والإدارة العامة للامن والسلامة من الأسفل | عدد | 4 | 0 |
| 310011200 | حزام وسط | 100 | حزام جودة عالية كحلي اللون يتوسطه شعار الوزارة حديد ذهبي الشعار بارز جدا | عدد | 5 | 0 |
| 310011200 | جوارب | 100 | جوارب قطن خفيفة للرجال مصنوعة من النوع الممتاز سادةعالية الجودة بنسبة 100% | عدد | 6 | 0 |
| 310011200 | جزمة جوز | 100 | حذاء للرجال مصنوع من الجلد الطبيعي برباط ارتفاع الكعب 25مم اللون الأسود ذو جودة ومواصفات عالية جدا ضد الروائح الكريخة | عدد | 7 | 0 |
| 310011200 | جاكيت | 100 | معطف مع الرتبة ذو جودة عالية جدا مزود بسحاب اللون بيج صوف من الداخل وصوف من لخارج ولوحة الاسم مطرزه باللون الذهبي على شريط لاصق وتكون ياقة القميص فوق الجاكيت على ان يكون شعار الوزارة مطرز على الجهة اليمنى | عدد | 8 | 0 |
| 310011200 | شعار الوزارة | 100 | لون الأرضية ابيض والرسم حسب لون شعار الوزارة الجديد مرفق مع المواصفات نوع القماش نفس مواصفات القميص والبنطلون المقاس 9سم طول وعرض بشكل دائري إدارة الامن أدنى الشعار ومن اعلى الشعار يكتب أمن حكومي بشكل مقوس حسب تعليمات الرسمية | عدد | 9 | 0 |
| 310011200 | شعار الياقة | 100 | اللون الذهبي رسم الشعار الوزارة الجديد | عدد | 10 | 0 |
| 310011200 | لوحة اسم | 100 | عليها شعار الوزارة من اليسار على ان تكون القاعدة بلاستيك وبالخط العربي والانجليزي عليها زجاج واقي اما الجهه اليمنى يكون شعار الوزارة من الأعلى ديوان وزارة الصحة من الأسفل امن حكومي | عدد | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
335 KB
تم التحميل
2021/289148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة 2021.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/289148/idd_BCFFF426-AAC8-C9D1-843C-7BFD09600000_نموذج_كراسة_2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار