منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع أعمال تطويرية لربط الأنظمة الكهربائية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة والأطفال
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939421602
المعرّف
#289138
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:10 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:10 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| بند التطوير | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | مشروع أعمال تطويرية لربط الأنظمة الكهربائية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة والأطفال 2.pdf 4.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/289138/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/289138/idd_7A7D0D13-E434-CD5D-87D8-7BFD27E00000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
مشروع أعمال تطويرية لربط الأنظمة الكهربائية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة والأطفال 2.pdf
4.9 MB
تم التحميل
2021/289138/idd_8F77CB4D-24ED-C70D-85E2-7BFD28600000_مشروع_أعمال_تطويرية_لربط_الأنظمة_الكهربائية_لمبنى_الطوارئ_بمستشفى_أبها_للولادة_والأطفال_2.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/289138/idd_E92E3A63-766E-C1BB-8455-7BFD27800000_الشروط_العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار