منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين وتوريد قطع ادوات زراعية لبلدية محافظة الوجه
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
210939421588
المعرّف
#289124
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:50 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 09:50 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تامين وتوريد قطع ادوات زراعية لبلدية محافظة الوجه
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جنزير | 20 | عدد | 1 | 0 | تامين وتوريد قطع ادوات زراعية لبلدية محافظة الوجه001.pdf 238 KB | |
| سكينة مكينة انجيلة صغير | 10 | عدد | 2 | 0 | — | |
| سكينة مكينة انجيلة كبير | 20 | عدد | 3 | 0 | — | |
| سير مكينة انجيلة صغير | 10 | عدد | 4 | 0 | — | |
| سير مكينة انجيلة كبير | 10 | عدد | 5 | 0 | — | |
| بواجي مكينة انجيلة | 20 | عدد | 6 | 0 | تامين وتوريد قطع ادوات زراعية لبلدية محافظة الوجه001.pdf 238 KB | |
| سير مروحة الشتل | 10 | 85a216*13 سير مروحة المشتل | عدد | 7 | 0 | — |
| سير سكينة مكينة صغير | 10 | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
344 KB
تم التحميل
2021/289124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين وتوريد قطع ادوات زراعية لبلدية محافظة الوجه001.pdf
238 KB
تم التحميل
2021/289124/idd_28573DCA-9362-C865-8418-7BFCE9000000_تامين_وتوريد_قطع_ادوات_زراعية_لبلدية_محافظة_الوجه001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار