منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير فعاليات وأدوات توعوية

المركز السعودي لكفاءة الطاقة

رقم المنافسة

210939421578

المعرّف

#289114

رقم المنافسة
210939421578
رقم المنافسة الداخلي
2109118
الجهة الحكومية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 17:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معرض 1 تصميم معرض افتراضي تفاعلي حسب المواصفات الفنية في الكراسة كمي 1 0
تطبيق 1 تطبيق جوال لعبة تعليمية حسب المواصفات والإشتراطات بالكراسة نوعي 2 0
معرض 1 تطبيق جوال لعبة تعليمية حسب المواصفات الفنية بالكراسة كمي 3 0
جوائز 1000 تطبيق جوال لعبة تعليمية حسب الشروط الفنية بالكراسة كمي 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

319 KB تم التحميل

2021/289114/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة فعاليات وأدوات توعوية 2021 V2.pdf

525 KB تم التحميل

2021/289114/idd_71F89DA7-E2B2-C392-8580-7BFCE2900000_كراسة_فعاليات_وأدوات_توعوية_2021_V2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار