منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين عدد يدوية لبلدية محافظة عنيزة
بلدية محافظة عنيزة
رقم المنافسة
210939421575
المعرّف
#289111
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 22:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 09:30 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توصيلة كهرباء 50 م | 4 | توصيلة كهرباء 50 م | عدد | 1 | 0 |
| عتلة كمبريشن | 50 | عتلة كمبريشن | عدد | 2 | 0 |
| سطل أسود | 100 | سطل أسود | عدد | 3 | 0 |
| نطاطه ا مدخلة مطرقة ا | 3 | نطاطه ( مدخلة مطرقة ) | عدد | 4 | 0 |
| ريشة مقص اسفلت 14 بوصة | 200 | ريشة مقص اسفلت 14 بوصة | عدد | 5 | 0 |
| رافعة يدوية 1 طن | 2 | رافعة يدوية 1 طن | عدد | 6 | 0 |
| ميزان ماء | 50 | ميزان ماء | عدد | 7 | 0 |
| واير قماش | 20 | واير قماش | عدد | 8 | 0 |
| كفر عربية | 100 | كفر عربية | عدد | 9 | 0 |
| مطرقة صغير | 50 | مطرقة صغير | عدد | 10 | 0 |
| اشتراك سيارة | 5 | اشتراك سيارة | عدد | 11 | 0 |
| سترة عاكس | 200 | سترة عاكس | عدد | 12 | 0 |
| كرتون قفاز | 50 | كرتون قفاز | عدد | 13 | 0 |
| منشار بنزين 20 بوصه | 2 | منشار بنزين 20 بوصه | عدد | 14 | 0 |
| قدة ألمنيوم 6 متر | 50 | قدة ألمنيوم 6 متر | عدد | 15 | 0 |
| متر قياس 7ونص | 50 | متر قياس 7.50 | عدد | 16 | 0 |
| علم تحذير | 100 | علم تحذير | عدد | 17 | 0 |
| طقم ريشة دريل | 10 | طقم ريشة دريل | عدد | 18 | 0 |
| حجر صاروخ مقاس 7 بوصه | 200 | حجر صاروخ مقاس 7 بوصه | عدد | 19 | 0 |
| مطرقة كبير | 20 | مطرقة كبير | عدد | 20 | 0 |
| ملعقة تليس | 80 | ملعقة تليس | عدد | 21 | 0 |
| كريك مربع | 100 | كريك مربع | عدد | 22 | 0 |
| كرتون مشارط ا أمواس ا | 10 | كرتون مشارط ( امواس ) | عدد | 23 | 0 |
| عتله يدوية حديد | 50 | عتله يدوية حديد | عدد | 24 | 0 |
| لي كمبريشن | 5 | لي كمبريشن | عدد | 25 | 0 |
| دبة اكسجين مع الليات | 2 | دبة اكسجين مع الليات | عدد | 26 | 0 |
| ماطور كهرباء 3000 وات | 2 | ماطور كهرباء 3000 وات | عدد | 27 | 0 |
| كرتون مكانس أحمر | 50 | كرتون مكانس أحمر | عدد | 28 | 0 |
| حبل بناء | 100 | حبل بناء | عدد | 29 | 0 |
| سيخ لحام مقاس 2ونص ملم 50 بالكرتون | 50 | سيخ لحام مقاس 2.5 ملم 50 بالكرتون | عدد | 30 | 0 |
| طقم حبه متنوع المقاس | 2 | طقم حبه متنوع المقاس | عدد | 31 | 0 |
| مسدس كمبرشن | 6 | مسدس كمبرشن | عدد | 32 | 0 |
| عربة سماكة 80ـ1 مع دهان حراري | 200 | عربة سماكة 1.80 مع دهان حراري | عدد | 33 | 0 |
| دريل هيلتي | 2 | دريل هيلتي | عدد | 34 | 0 |
| كرتون بخاخ بوية أبيض | 40 | كرتون بخاخ بوية أبيض | عدد | 35 | 0 |
| حجر صاروخ مقاس14 بوصه | 200 | حجر صاروخ مقاس14 بوصه | عدد | 36 | 0 |
36 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
414 KB
تم التحميل
2021/289111/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/289111/idd_3717CFF0-EE27-CD8F-842E-7BFCE3700000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار