منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أعلام المملكة العربية السعودية

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

210939421565

المعرّف

#289101

رقم المنافسة
210939421565
رقم المنافسة الداخلي
1091330
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/26 1443-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 09:10 1443-02-27
موعد فتح العروض 2021/10/04 09:20 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد أعلام المملكة العربية السعودية 1 0 1 0 توريد اعلام جدو ل كميات pdf.pdf 263 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2021/289101/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد اعلام جدو ل كميات pdf.pdf

263 KB تم التحميل

2021/289101/idd_42392ECC-1048-C323-8563-7BFCF1E00000_توريد_اعلام_جدو_ل_كميات_pdf.pdf

فتح

الاشتراطات المحلية.pdf

541 KB تم التحميل

2021/289101/idd_77F1E743-1D11-C163-84F0-7BFCF2100000_الاشتراطات_المحلية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار