منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع استكمال تطوير الأعمال المعمارية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة والأطفال.
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210939421548
المعرّف
#289084
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| بند التطوير | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | مشروع استكمال تطوير الأعمال المعمارية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة و الأطفال.pdf 5.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/289084/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مشروع استكمال تطوير الأعمال المعمارية لمبنى الطوارئ بمستشفى أبها للولادة و الأطفال.pdf
5.0 MB
تم التحميل
2021/289084/idd_0434BCF9-7519-C76E-86B4-7BFCD0000000_مشروع_استكمال_تطوير_الأعمال_المعمارية_لمبنى_الطوارئ_بمستشفى_أبها_للولادة_و_الأطفال.pdf
الشروط العامة.pdf
5.1 MB
تم التحميل
2021/289084/idd_156335A1-5070-C53D-877F-7BFCCF600000_الشروط_العامة.pdf
المحتوى المحلي الانشائي.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/289084/idd_E9F66F76-E9A8-C820-874A-7BFCCF900000_المحتوى_المحلي_الانشائي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار