منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال اشرعة مظلات مدرسة متوسطة انس بن مالك بنين بالرس

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

210939421545

المعرّف

#289081

رقم المنافسة
210939421545
رقم المنافسة الداخلي
14/42/94
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 1450 توريد وتركيب اشرعة (قماش PVC) حسب مواصفات الوزارة من شركة معتمدة بوزارة التعليم والبند يشمل ازالة اشرعة المظلات القديمة والتثبيت الجيد بحديد المظلة ودهان واصلاح حديد المظلة (الاعمدة والكمرات) باللون المطلوب قبل تركيب القماش وضبط ميول صرف مياة الامطار وكل مايلزم حسب المواصفات وتعليمات جهاز الاشراف والقياس على المسقط الافقي لمساحة المظلات م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/289081/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

استبدال اشرعة.pdf

12.3 MB تم التحميل

2021/289081/idd_B405B0C0-A267-C7EC-8417-7BFD80800000_استبدال_اشرعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار