منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع ملتقى الطفولة الثاني بعنوان ( أطفالنا والعالم الرقمي ) 2021

مجلس شؤون الأسره

رقم المنافسة

210939421540

المعرّف

#289076

رقم المنافسة
210939421540
رقم المنافسة الداخلي
42/34
الجهة الحكومية
مجلس شؤون الأسره
الفرع / الإدارة
مجلس شؤون الاسرة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 18:30 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/24 09:00 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 3 رول أ ب عدد 1 0
2 50 بروش بشعار مجلس شؤون الأسرة مغناطيسي عدد 2 0
3 30 سترات تحمل شعار الملتقى عدد 3 0
4 16 تصميم سير ذاتية على إالكترونيه وتعرض على الشاشة عدد 4 0
5 20 طباعة فولدرز بهوية الملتقى عدد 5 0
6 20 طباعة دفتر ملاحظات شد 50 ورق خارجي بهوية الملتقى عدد 6 0
7 40 بطاقاتID مع علاقات بشعار الملتقى والمجلس عدد 7 0
8 40 درع فاخر للمشاركين كريلك حفر بشعار الملتقى سم 25 سمX 25سم عدد 8 0
9 10 استكارات بشعار المجلس والملتقى 50سم X 70سم عدد 9 0
10 1 علم بشعار المجلس – كبير مقوى مع تطريز ليزر شعار المجلس سارية ذهبية عدد 10 0
11 1 علم بشعار الملتقى – كبير مقوى مع تطريز ليزر شعار الملتقى سارية ذهبية عدد 11 0
12 40 أقلام بشعار الملقى عدد 12 0
13 5 لوحات توجيهية إرشادية عدد 13 0
14 1 منصة لتصوير واللقاءات الإعلامية photo booth عدد 14 0
15 2 لوحات مضاءه مع الشعار مقاس 120سم X 120سم عدد 15 0
16 1 البث المباشر على حسابات مجلس شؤون الاسرة ومنتدى الاسرة على توتير والموقع واليوتيوب وانستغرام جلسات على مدى يوم يوم 16 0
17 1 ترجمة فورية للغة الانجليزية يوم 17 0
18 1 ترجمة بلغة الإشارة يوم 18 0
19 1 فيديو ترويجي قصير للملقتى للموقع والسوشل ميديا عدد 19 0
20 1 برومو قصير نهائي لوسائل التواصل الاجتماعي عدد 20 0
21 1 تقديم الحفل (يشترط موافقة المجلس على المقدم ) يوم 21 0
22 1 الفيديو النهائي للملتقى العام مع المونتاج عدد 22 0
23 1 تصوير وتوثيق الفعالية (فديو - فوتوغرافي ) مراعاة جودة الصور ألا تقل عن 20 ميغا عدد 23 0
24 1 تسليم كافة المخرجات الفنية والتصاميم بصيغة مفتوحة للمجلس عند انتهاء الملتقى . عدد 24 0
25 1 إعداد خطة إعلامية لدعم جهود الملتقى (قبل – أثناء – بعد) عدد 25 0
26 1 إعداد خطة تسويقية لدعم جهود الملتقى (قبل – أثناء – بعد) عدد 26 0
27 1 حملة ترويجية على تويتر للملتقى (قبل – أثناء – بعد) 500الف مشاهدة عدد 27 0
28 1 حملة ترويجية على يوتيوب للملتقى (قبل – أثناء – بعد) 500 الف مشاهدة عدد 28 0
29 100 تصاميم جرافيك عدد 29 0
30 1 توفير أنظمة صوتية ومرئية (تكون الأجهزة المرئية عالية الدقة وواضحة لكل المتواجدين بداخل القاعة) استخدام تطبيق للبث الافتراضي vmix https://www.vmix.com/ عدد 30 0
31 1 حجز و تجهيز وتخطيط القاعة قبل إقامة الملتقى بوقت كافي (الصوت، الإضاءة، ترتيب القاعة، البنرات-كرين 10 متر) عدد 31 0
32 1 تجهيز مسرح (9 * 4) يكون منصة للمتحدثين تتسع ل 6 أشخاص ومجهزة بشكل كامل (تنسيق الورد على الطاولات- المناديل) و يحتوي المسرح على شاشة خلفية بالإضافة إلى إطار يحمل شعار الرعاة. مراعاة أن يكون المسرح مناسب لذوي الإعاقة عدد 32 0
33 60 تجهيز كراسي وطاولات لفريق العمل عدد 33 0
34 1 بث مباشر من داخل القاعة يوم 34 0
34 1 توفير الإضاءات الجمالية اللازمة بموافقة المجلس عدد 35 0
36 1 توفير خدمات Wi-Fi (انترنت سريع) عدد 36 0
37 10 توفير أجهزه اتصالات لاسلكية عدد 37 0
38 1 توفير شاشات عدد 38 0
39 1 موقع وحدة النقل التلفزيوني عدد 39 0
40 1 موقع وحدة الترجمة عدد 40 0
41 1 منطقة التسجيل عدد 41 0
42 20 فرق التنظيم عدد 42 0
43 6 اللوحات التوجيهية عدد 43 0
44 1 بوديم بشعار الملتقى عدد 44 0
45 1 إعداد خطة شاملة لإدارة الحدث يوافق عليها المجلس عدد 45 0
46 1 إعداد برنامج افتتاح الملتقى بطريقة عصرية ومبتكرة عدد 46 0
47 1 كاونتر استقبال يتسع لشخصين بهوية الملتقى عدد 47 0
48 1 تنفيذ ترتيبات إفتتاح الملتقى (فريق العمل – فريق الاستقبال – فريق التوجيه والتسكين) عدد 48 0
49 60 الضيافة (شاي – قهوة –ماء-– عصير طبيعي – تمور-حلى والشكولاتة –الورود-كوفي بريك) 60 شخص عدد 49 0
50 4 توفير فنيين لمعالجة أي مشكلة بشكل فوري في الأنظمة الصوتية والمرئية أو الكهرباء للملتقى و توظيف التقنية "ميكروفونات سلكية- ميكروفونات لاقط" عدد 50 0
51 1 إعداد خطة لفقرة التكريم ( الدروع- الشهادات ) عدد 51 0
52 20 لوحات الأسماء التعريفية للمتحدثين وألية تبديلها عدد 52 0
53 1 الية توزيع ( الدعوات – الأعلام – لوحات الأسماء – أوراق العمل - اللوحات الخارجية- البطاقات التعريفية-سترات فريق العمل- الفولدرات- بروجكتور) عدد 53 0

53 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/289076/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لملتقى الطفولة الثاني .pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/289076/idd_3F792F60-67F4-CA0B-8672-7BFCC8400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لملتقى_الطفولة_الثاني_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار