منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل مركز العمليات / الصالة الرياضية / كمرات مراقبة الأسوار
القوات البرية
رقم المنافسة
210939421514
المعرّف
#289050
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 08:30 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | صيانة جهاز خادم حسب المواصفات التالية: r330-4*3.5 cabled e3-1220v5(3.0ghz 4c/4t 8mcache 80w turbo)2*8gbudimm2133mt/s ecc4*1tb nlsas 12gbps, 3.5in 7.2k rpm hard drive (hot-plug) in 3.5in carrier dvd +/-rw,sata internal prec h330integrated raid controller idrac8 basic single hot plug power supply 350w 3yr basic warranty nbd ms win 2012 server std r2olp nl | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 1 | صيانة جهاز تخزين حسب المواصفات التالية: nx3230:power vault nx3230entry e5-260v31.9ghz,16gb rdimm2400mt/s tpm 1.2 12*1.2tb 10krpm sas 12gbps 2.5 in hot –plus hard drive ,3.5in hyb carr cuskit ,qlogic 578002*10gb bt +2*1 gb bt network daughter , wss2012r2 standard edition, dual,hot-plug, redundant power supply (1+1) 750w | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 6 | صيانة جهاز اسكنر بالمواصفات التالية: Scanner duplex Document scanner .up to 25ppm Scan up to A4 with carrier sheet | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 8 | صيانة جهاز حاسب مكتبي مع نظام التشغيل بالمواصفات التالية: 7040, core i7 6500upto 4.0 ghz 4gb ram ,500 gb hdd, 19 inch monitor , with windows 10arabic | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 3 | صيانة جهاز تسجيل كمرات المراقبة 16 تيرا بايت مع نظام حماية أعطال التخزين : Nuuo Ns-8165 NVRsolo network video recorder Rackmount model with 16channels and 16tb storage, supported up to 32tb storage ,hdmi &vga output, linux-based and raid supported raid 0,1,5,10made in Taiwan , supports on vif camera more than 250 brands | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 72 | صيانة ميقابكسل4 كاميرا داخلية عالية الوضوح Dynacoloe Q2v6-e dome IP camera , multiple progressive scan cmos sensor support up to 4mp resolution, quad codec support (H.264 baseline/main profile/high profile/mjpeg) mulit-exposure hdr, ir led module (workingdistance up to40m) low power consumption on | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 4 | كاميرا رقمية خارجية عالية الوضوح صيانة ميقابكسل4 Dynacoloe Q2v6-e bullet IP camera , multiple progressive scan cmos sensor support up to 4mp resolution, quad codec support (H.264 baseline/main profile/high profile/mjpeg) mulit-exposure hdr, ir led module (working distance up to40m) low power consumption on encoding. | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 2 | صيانة سنترال شبكي يدعم عدد 8خطوط خارجية ويدعم 300 تلفون Dlink dvx 8000 me , asterisk based ippbx with build –in expansion module (8010),300 user support (60concurrent calls),250gb hdd,4expansion slots for analog/pri interface | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 3 | صيانة كروت مع تصاريح برامج لعدد 8 مخارج تلفون خارجية بالمواصفات التالية: DVX-8020modle ,8port FXO module for dvx 3000/8000/dvx-9000 (including one time license activation fees) | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 85 | صيانة تلفون شبكي بشاشة ملونة بالمواصفات التالية: DVX150/f5 ,sip color lcd ip phone with 1*10/100mbps poe port ,VLAN support, 2 sip accounts,2.5inch color lcd display (without power adaptor) | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 4 | صيانة تلفون شبكي صوت و فيديو بشاشة ملونة بالمواصفات التالية: DPH 860s video sip business poe ip phone with 7multi touch screen ,quad core peocessor, 2 gbe ports,5mp rotatable camera,micro SD card max 32gb , usb&hdmi port, android4.2 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 38 | صيانة جهاز عرض للقاعات فيديو جدارية حجم (7.269متر*2.047متر)بفاصل 1.7ملي Size:55video wall screen ENBSscreen(H)display color:16.7MPanel type industrial grade DID lcd panel inside ,wled backlight resolution,full hd psplicing seam :1.7mm brightness:700cd high brightness ,for indoor and outdoor usepixels:0.53025*0.53025(H*V)display color:16.7mcontrol port: and RS232:color temperature:10000k: contrast | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 1 | صيانة وحدة تحكم صوت وصورة(اتش دي ام أي)32*32مخرج Matrix switch 32*32 hdmi video 32input and 32output sources supported, RS-232port controlling via remotely controlling | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 2 | صيانة وحدة تحكم صوت وصورة(اتش دي ام أي)16*16مخرج Matrix switch 16*16 hdmi video 16input and 16output sources supported, RS-232port controlling via remotely controlling | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 2 | صيانة وحدة ستاند ذكية شاملة التحكم بنظام الصوت والصورة Ital. podium pk-220(stand single)digital podium metal housing automatically frequency (one gooseneck+wireless hand +pin mic) pks-7000h controller(built in hdmi function)+7" lcd touch control pad ,22" inch led touch monitor (finger touch) pk chalk box drawing softeare (writing, recording, saving) laptop interface(HDMI Type) including 100w ampli | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 2 | صيانة جهاز حاسب الي حسب المواصفات التالية: optiplex 7040 micro PC i78GB RAM | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 1 | صيانة شاشة تفاعلية عالية الوضوح86 بوصة حسب المواصفات التاليةDISPLAY Backlight:edge led/Aspect ratio:16:9/Resolution:3840*2160@60hz/ Brightness:410cd m2/Contrast ratio:1200:1/Viewing angle:178-178/Response time :8 ms/Supported colors:1.07b colours/DIsplayorientation:landscape/Touch system:interface/USB:*2/Touch | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 6 | صيانة وحدات تكييف مركزية بالمواصفات التالية: Package air conditioning units Supply &installation of 25TRpackage air conditioning unit ducted type outdoor units cooling only ,380v/3phase/60hz with wire thermostate ,ozone friendly &gas refeigerent R-410a,hangers &allother fitting | عدد | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
731 KB
تم التحميل
2021/289050/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات صيانة وتشغيل مركز العمليات.pdf
3.7 MB
تم التحميل
2021/289050/idd_C2FD7365-414B-C73F-84A8-7BFD21D00000_جدول_كميات_صيانة_وتشغيل_مركز_العمليات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار