منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد عدد من السيارات لإحتياج تجمع الاحساء الصحي
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
رقم المنافسة
210939421513
المعرّف
#289049
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/21 | 1443-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | سيدان (5) راكب | 1 - محرك 4 سلندر سعة 2.0 لتر - 2 - قوة حصانية تبدأ من 240 حصان - 3 - عزم الدوارن يبدأ من 390 نيوتن - 4 - قاعدة العجلات 116.14 بوصة - 5 - موديل السنة | سيارة | 1 | 0 |
| 2 | 15 | صالون (8) راكب | 1 - محرك 6 سلندر سعة 3.5 لتر - 2 - قوة حصانية تبدأ من 375 حصان - 3 - عزم الدوارن يبدأ من 637 نيوتن - 4 - قاعدة العجلات 122.5 - 5 - موديل السنة | سيارة | 2 | 0 |
| 3 | 4 | بك اب غمارة دفع رباعي | 1 - محرك 8 سلندر سعة 5.0 لتر - 2 - قوة حصانية تبدأ من 400 حصان - 3 - عزم الدوارن يبدأ من 555 نيوتن - 4 - طول قاعدة العجلات 122.5 بوصة - 5 - موديل السنة | سيارة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/289049/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار