منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير وتجهيز مركز التدريب لمستشفى الملك فهد التخصصي ببريدة

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210939421454

المعرّف

#288990

رقم المنافسة
210939421454
رقم المنافسة الداخلي
2021/30150
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 09:50 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/05 10:00 1443-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تجهيز وتطوير مركز التدريب لمستشفى الملك فهد التخصصي ببريدة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
هدم وإزالة 1090 بالمتر المربع هدم وفك وإزالة الأسقف الجبسية القائمة بالمتر المربع هدم وفك وإزالة الأسقف المعلقة القائمة و الأرضيات و الجدران في الموقع بحسب المخططات المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف ويشمل البند فك وتسليم أي تجهيزات ميكانيكية أو كهربية أو طبية وكذلك تسليم البلاطات الجبسية المفكوكة و الأبواب أو نوافذ أو الاكسسوارات من الموقع ويتم النقل الدوري لجميع المخلفات للمقالب العمومية ، مع ضرورة وضع خطة للإزالة بالتنسيق مع إدارة المستشفى لضمان عدم التأثير على العمل القائم في المستشفى. متر مربع 1 0
هيكل معدني 128 بالمتر المربع توريد وتركيب هيكل معدني بالمتر المربع توريد وتركيب هيكل معدني لإنشاء قاعة المكتبة الرقمية ويتكون الهيكل من كافة العناصر الانشائية المعدنية اللازمة من العوارض الأفقية والرأسية وغيرها لإنشاء الجدران و الأسقف للقاعة تكون من القطاعات المناسبة للأحمال وفقاً للتصميم الانشائي للقاعة ويلزم المقاول إعداد تصميم إنشائي ورسومات تنفيذية للقاعة لتحديد القطاعات المناسبة و اعتماد المخططات من جهة الاشراف، على أن تكون جميع الأجزاء المعدنية مقاومة للصدأ ومقاومة للحريق ومطابقة لاشتراطات الدفاع المدني السعودي ووزارة الصحة السعودية، ويشمل البند كل ما يلزم من مواد ومصنعيات ومعالجات لاتمام البند كاملاً. متر مربع 2 0
ألواح بلايود 130 بالمتر المربع توريد وتركيب ألواح بلايود بالمتر المربع توريد وتركيب ألواح بلايود 9ملم يتم تركيبها كسقف لقاعة المكتبة الرقمية ويشمل البند تنفيذ عازل كويتي + رول بيوتومين مبحص، مع مراعاة الميول لجهة صرف مياه الامطار. متر مربع 3 2039 1
ألواح أسمنتية 190 بالمتر المربع توريد وتركيب ألواح أسمنتية بالمتر المربع توريد وتركيب ألواح أسمنتية (سمنت بورد) لزوم تكسية الجدران يتم تثبيتها على العوارض المعدنية بشكل متين، ويشمل بالبند كل ما يلزم لإتمام العمل. متر مربع 4 2111 1
أسقف مستعارة 700 بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من الالواح الجبسية توريد وتركيب اسقف مستعارة من الواح الجبسمبورد المقاوم للحرارة والرطوبة بسماكة 12ملم شاملة فتحات الصيانة ويشمل البند كافة الأعمال الديكورية من الغاطس والبارز وحسب التصميم المعتمد ، وعلى المقاول تقديم العينات والمخططات للاعتماد. متر مربع 5 2045 1
أسقف مستعارة 550 بالمتر المربع توريد وتركيب اسقف مستعارة من البلاطات الجبسية توريد وتركيب اسقف مستعارة من البلاطات الجبسية ارمسترونج 60×60 المقاوم للحرارة والرطوبة بسماكة 12ملم وذلك حسب التصميم المعتمد ، وعلى المقاول تقديم العينات والمخططات للاعتماد. متر مربع 6 2045 1
اسقف مستعارة 52 بالمتر المربع توريد وتركيب اسقف مستعارة من شرائح الالومنيوم بالمتر المربع توريد وتركيب اسقف مستعارة من شرائح الالومنيوم مقاومة للرطوبة للحمامات والأماكن المعرضة للرطوبة والمسبقة الدهان بالفرن بعد اعتماد المهندس المشرف. والسعر يشمل كل ما يلزم لانجاز العمل طبقا لاصول الصناعة من اكسسوارات وادوات تثبيت وكافة المواد والمصنعيات. متر مربع 7 2046 1
سجاد أرضيات 300 بالمتر المربع توريد وتركيب سجاد أرضيات توريد وتركيب سجاد أرضيات مقاس 50×50 سم من أجود الانواع بالمكاتب من النوع المقاوم للحرارة وتصاعد الأدخنة ، والبند يشمل الغراء اللازمة للتركيب وكل ما يلزم لإتمام العمل ، مع تقديم عينة للاعتماد. متر مربع 8 0
سجاد أرضيات 700 بالمتر المربع توريد وتركيب سجاد أرضيات توريد وتركيب سجاد أرضيات رول من أجود الانواع من النوع المقاوم للحرارة وتصاعد الأدخنة ، لزوم مكاتب المديرين وغرفة الاجتماعات والمحاضرات، والبند يشمل الغراء اللازم للتركيب وكل ما يلزم لإتمام العمل مع تقديم عينة للاعتماد . متر مربع 9 0
ارضيات بورسلان 400 بالمتر المربع توريد وتركيب ارضيات بورسلان توريد وتركيب ارضيات بورسلان مقاس 80*80 سم أبيض من أجود الأنواع ، والبند يشمل الوزرات و كل ما يلزم لتركيب البورسلان أعلى الأرضيات القائمة أو على طبقات التشطيب الاعتيادية من المواد اللاصقة ومواد التسوية الذاتية، كما يشمل البند كافة المعالجات اللازمة لتمهيد الأرضيات قبل التركيب، ويلزم تقديم عينات للاعتماد . متر مربع 10 0
سيراميك للارضيات 52 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط سيراميك للارضيات بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط سيراميك للارضيات حسب متطلبات المهندس المشرف فرز اول غير قابل للانزلاق باللون المطلوب طبقا للعينة المعتمدة و البند يشمل كافة المواد والمصنعيات اللازمة ويشمل ملء الفواصل واستخدام الفواصل البلاستيك . متر مربع 11 0
سيراميك للحوائط 88 بالمترالمربع توريد وتركيب بلاط سيراميك للحوائط بالمترالمربع توريد وتركيب بلاط سيراميك للحوائط حسب متطلبات المهندس المشرف فرز اول باللون المطلوب طبقا للعينة المعتمدة والبند يشمل كافة المواد والمصنعيات اللازمة ويشمل ملء الفواصل واستخدام الفواصل البلاستيك ويتم اللصق بالطريقة التى يعتمدها المهندس المشرف وطبقا للعينة المعتمدة والسعر يشمل جميع الاكسسوارات. متر مربع 12 0
دهانات للحوائط و الأسقف الداخلية 1970 بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهانات للحوائط و الأسقف الداخلية بالمتر المربع توريد وتنفيذ دهانات للحوائط و الأسقف الداخلية من أجود الأنواع وتكون طبقات الدهان كما يلي: 1- وجه الأساس: طبقة من الأساس المقاوم للقلويات على ألا تقل نسبة المواد الصلبة عن 25% وبسماكة 30 ميكرون. 2- الوجه الثاني: دهان من المعجون من مادة الأكريليك كوبوليمر(Acrylic Copolymer) على ألا تقل نسبة المواد الصلبة عن 50% وبسماكة 100 ميكرون 3- الوجه الثالث: مثل الوجه الثاني تماما. 4- الوجه الرابع: دهان الأكريليك النقي ( ربع لمعة) القابل للغسيل حتى 15,000 دورة (حسب المواصفة Din 53778) ومقاوم للتشققات حتي 1 مم ومقاوم للبكتريا والتعفن حسب المواصفة(IMSL BS 3900) ومقاوم لإنتشار اللهب وأن تكون نسبة المواد الضارة بالبيئة المتطايرة VOC أقل من 50 جرام/ ليتر والخالي من المعادن الثقيلة وAPEO والفورمالدهيد علي ألا تقل نسبة المواد الصلبة عن 36% بسمك 50 ميكرون وباللون المطلوب وحسب إعتماد المهندس المشرف. 5- الوجه الخامس: مثل الوجه الرابع تماماً. ملاحظة: يشمل البند تنظيف الاسقف جيدا وازالة الاتربة والمواد العالقة وعند الحاجة لمعالجة السطح ، الرجاء اتباع إرشادات الشركة المصنعة، كما يتم اعتماد المواد والألوان من جهة الإشراف. متر مربع 13 2048 1
قواطع داخلية 556 بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع داخلية توريد وتركيب قواطع داخلية للمكاتب بسمك 12ملم من الزجاج الشفاف السيكوريت بإرتفاع حتي منسوب سقف الجبسم بورد يحتوي ستيكر رملي من نوع جيد علي قواطع الزجاج بعرض 40سم ويوجد به حفر حسب التصميم المعتمد ، وتركيب إطارات من الاستانلس ستيل سماكة 1.25ملم مع تقديم عينة للاعتماد . متر مربع 14 0
باب من الزجاج 48 بالمتر المربع توريد وتركيب باب من الزجاج توريد وتركيب باب من الزجاج الشفاف السيكوريت ضلفة أو ضلفتين حسب المخطط المعتمد بإرتفاع حتي منسوب السقف الجبسم بورد بسمك 12 ملم وبنفس مواصفات البند السابق ومثبت بماكينة ايطالية للتحكم بفتح وغلق الباب والبند يشمل الاكسسوارات اللازمة مع تقديم عينة للاعتماد. متر مربع 15 2031 1
باب جرار من الزجاج السيكوريت 2 بالمتر المربع توريد وتركيب وتشغيل باب جرار من الزجاج السيكوريت توريد وتركيب وتشغيل باب جرار من الزجاج السيكوريت غير قابل للكسر سمك لا يقل عن 12مم ووفقاً للأبعاد المعتمدة في المخطط باللون الذى تحدده الجهة المالكة ويكون على الزجاج نقش رملي بارتفاع 40سم ويحمل على السعر توريد وتركيب ماكينة كهربية أوتوماتيكية لفتح وقفل الباب مزودة بخلايا ضوئية من خارج وداخل الباب مع تغطية وحماية الأجزاء الميكانيكية بشرائح المعدن اللامع ويحمل على السعر عمل حليات مصنفرة داخل الزجاج بالشكل والحجم الذى تحدده الجهة المالكة كما يحمل على السعر ايضا توريد وتركيب أجزاء السيكوريت الثابتة يمين ويسار الباب إذا تطلب الأمر مع توريد وتركيب القوائم الحديدة الحامله للباب والتكسية بالمعدن اللامع ويحمل على السعر جميع مايلزم من خردوات وسكاكات وأقفال على كل ضلفة تثبت بالأرضيه وفرش وإطارات للضلفات وتأمين تسرب الأتربه و المياه من خلال الأبواب كما يشمل السعر أيضا التوصيل الكهربي حتى اللوحة العمومية للكهرباء و التشغيل وعمل جميع مايلزم لإنهاء البند حسب أصول الصناعة وتصميمات الورشة الفنية وتعليمات الجهة المشرفة كما يشمل البند إذا تطلب الأمر بناء على تعليمات المهندس المشرف ستيكر رملي من نوع جيد يركب علي الزجاج بعرض 40سم ويوجد به حفر حسب التصميم المعتمد . عدد 16 2031 1
باب هروب 3 بالمتر المربع توريد وتركيب باب هروب توريد وتركيب باب هروب معدني مطابق لاشتراطات الدفاع المدني السعودي واشتراطات وزارة الصحة السعودية والبند يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة وكل ما يلزم من مواد ومصنعيات لاتمام البند مع تقديم عينة للاعتماد. متر مربع 17 2031 1
حوائط من البلوك 150 بالمتر المربع توريد وبناء حوائط من البلوك توريد وبناء حوائط من البلوك الأسمنتي المفرغ مقاس (40×20×15) سم ويشمل البند أعمال اللياسة من الجانبين وكل ما يلزم من التركيبات المعدنية والمواد لاتمام البند وفقاً لاشتراطات وزارة الصحة وتوجيهات جهة الاشراف. متر مربع 18 0
قواطيع جبسية 370 بالمتر المربع توريد وتركيب قواطيع جبسية بالمتر المربع توريد وتركيب قواطيع داخلية مكونة من هيكل من قطاعات من الحديد المجلفن على شكل قطاعات راسية تركب على مسافات لاتزيد عن 60سم وقطاعات افقية مثبتة على الارضيات والاسقف وعند فتحات الابواب ومركب على الهيكل من كل جهة لوحين من الجبس سمك كل لوح لا يقل عن 12 مم وبسمك اجمالى للقاطوع 15سم ويتم ملو الفراغ بمادة عازلة للصوت والحرارة بكامل القاطوع. وجميع الاعمال تتم طبقا للمخططات والمواصفات القياسية وتعليمات المهندس المشرف واصول الصناعة وكل مايلزم لنهو الاعمال مع تقديم رسومات الورشة للاعتماد قبل بدء التنفيذ . والسعر يشمل كل ما يلزم لانجاز العمل طبقا لاصول الصناعة من اكسسوارات وادوات تثبيت وكا فة المواد والمصنعيات. وجميع المواد المستخدمة يقدم منها عينات للاعتماد قبل التنفيذ. وتكون الواح الجبس المستخدمة مقاومة للرطوبة والحريق والبكتيريا . وتعالج النهايات السفلية بواسطة protection channel. وتعالج الزوايا البارزة باستخدام قطاع corner bed. و يراعى عمل تقويات للشاسيه ودعامات من الداخل فى حالة تثبيت اوتعليق وحدات ذات وزن مثل قاعدة الحمام او وحدة التكييف. متر مربع 19 2045 1
نوافذ ألمونيوم 15 بالمتر المربع توريد وتركيب نوافذ ألمونيوم بالمتر المربع توريد وتركيب نافذة من قطاعات الألمونيوم المعتمدة لدى وزارة الصحة ويشمل البند توريد وتركيب كل ما يلزم لاتمام البند وفقاً لموصفات وزارة الصحة السعودية وتوجيهات جهة الاشراف والنماذج المعتمدة للمشروع، ويتم تقديم واعتماد العينات من قبل المهندس المشرف. متر مربع 20 2036 1
واجهة ستركشر 150 بالمتر المربع توريد وتركيب واجهات زجاجية خارجية بالمتر المربع توريد وتنفيذ واجهات زجاجية خارجية من قطاعات الألومنيوم والزجاج (ستركشر) على ألا يقل قطاع الألومنيوم عن 17سم وبسمك لا يقل عن 2مم والزجاج دوبل جلاس سمك 24مم يتكون من طبقة من الزجاج الملون العاكس بسمك 6مم والطبقة الداخلية من الزجاج السيكوريت بسمك 6مم بينهما فراغ بسمك12مم مملوء بغاز عازل حراري وفقاً لاشتراطات الكود السعودي للعزل الحراري ويحمل على السعر التوريد والتركيب والالتزام بالمواصفات الفنية ومواصفات الورشه كما يحمل على البند أيضا عمل شبابيك قلاب يثبت من الناحية العلوية للشباك مع تحديد مسافة فتح الشباك والفتحات تكون على حسب تعليمات جهة الاشراف ويتم استيفاء جميع مايلزم لانهاء العمل من حليات ومقابض وسكاكات وجونات وإطارات وكل مايلزم لنهو البند على الوجه الأكمل وجميع الأعمال تتم وفقاً لاشتراطات الكود السعودي. متر مربع 21 2038 1
أبواب خشبية 22 بالمتر المربع توريد وتركيب أبواب خشبية بالمتر المربع توريد و تركيب أبواب مكونة من ضلفة واحدة مفصلية خشبية مكسية بقشرة من نوع ايقر والباب مقاوم للرطوبة ومقوم للحريق لمدة 60 دقيقه ومركب بشكل مناسب على إطار من الفولاذ المرن بتشطيب دهان معدنى والعمل يشمل جميع الملحقات و الاكسسوارات من اجود الانواع حسب المحدد بالمخططات . متر مربع 22 2031 1
أبواب خشبية 12 بالمتر المربع توريد وتركيب أبواب خشبية بالمتر المربع توريد و تركيب أبواب مكونة من ضلفة واحدة مفصلية خشبية مكسية بقشرة من نوع ايقر مع فتحات تهوية سفلية، والباب مقاوم للحرارة ومقاوم للرطوبة ومقاوم للتاكل نتيجة الاستخدام المتكرر لمواد التنظيف و يتحمل العمل الشاق، ويجب اعتماد العينة من المهندس المشرف، ويشمل العمل يشمل جميع الملحقات و الاكسسوارات من اجود الانواع حسب المحدد بالمخططات . متر مربع 23 2031 1
دهان عازل 52 بالمتر المربع توريد وتركيب دهان عازل للرطوبة بالمتر المربع توريد ودهان مع الاختبار طبقة دهان عازلة للرطوبة على البارد من مادة معتمدة للأرضيات ( مكونة من وجه أساس ووجهين على الأقل ) مع عمل وزرة راسية بارتفاع لايقل عن 10سم اعلى المنسوب النهائى للتشطيب ويتم بعد الاختبار عمل طبقة حماية من البلاستيك سمك 300 ميكرون يعلوها طبقة حماية من المونة الاسمنتية بسمك لايقل عن 2سم بعد الاختبار مع عزل الفتحات المختلفة. متر مربع 24 0
نعلات خشبية 252 بالمتر الطولي تورید وتركیب نعلات خشبية تورید وتركیب نعلات خشبية سماكة ١٨ مم بعرض ٩سم مع فرز الطرف العلوي للنعلة ، مع تقدیم عینة للاعتماد. متر طولي 25 0
أعمال خشبية ديكورية 48 بالمتر المربع توريد وتركيب أعمال خشبية ديكورية توريد وتركيب أعمال خشبية ديكورية من خشب نوع أيقر. مع تقديم التصميم والعينات للاعتماد من قبل المهندس المشرف. متر مربع 26 0
كاونتر استقبال 5 بالمتر الطولي توريد وتركيب كاونتر استقبال توريد وتركيب كاونتر استقبال من أجود أنواع الخشب وفقاً لما يعتمده المهندس المشرف بالأبعاد والمواصفات المعتمدة لدى وزارة الصحة السعودية ويشتمل الكاونتر على 3 وحدات أدراج و يشمل البند توريد وتركيب شعار بارز مقصوص بالليزر و أعمال ديكورية. مع تقديم التصميم والعينات للاعتماد من قبل المهندس المشرف. متر طولي 27 0
ستائر رول 15 بالمتر المربع تورید وتركیب ستائر رول تورید وتركیب ستائر رول یدویة نوع بلاك آوت لحجب الانارة ١٠٠ % ، يكون مطبوع عليها شعار التجمع الصحي أو مركز التدريب مع تقدیم عینة للاعتماد. متر مربع 28 0
كرسي ثابت 150 بالعدد توريد وتركيب كرسي ثابت بالعدد توريد وتركيب كرسي ثابت ظهر وسط مناسب لقاعات المحاضرات مع مسند يد للكتابة. عدد 29 0
جهاز عرض جداري 6 بالعدد توريد وتركيب جهاز عرض جداري بالعدد توريد وتركيب جهاز عرض جداري (بروجيكتر) لا يقل عن 4000 لومن مناسب للعمل في وجود الإضاءة ويشمل البند كافة التوصيلات اللازمة والتركيبات المعدنية لتثبيت الجهاز في المكان الذي يحدده المهندس المشرف وكذلك الشراع الذي يعرض عليه الصورة ويلزم اعتماد الأنواع والموصفات قبل التوريد. عدد 30 0
وحدة عمل للموظفين 22 بالعدد توريد وتركيب وحدة عمل للموظفين وحدة عمل للموظفين متجاورين أو منفصلين وفقاً لما يعتمده المهندس المشرف مقاس الموظف الواحد 120سم طول × 60سم عمق × 110سم ارتفاع مع وحدة ادراج وحامل كيبورد لكل موظف (اللون حسب اختيار المهندس المشرف) ويشمل البند توريد وتركيب كرسي دوار ظهر وسط لوحدة العمل. عدد 31 0
وحدة عمل مناسبة لجهاز حاسب آلي 49 بالعدد تووريد وتركيب وحدة عمل مناسبة لجهاز حاسب آلي وحدة عمل مناسبة لجهاز حاسب آلي من أجود الأنواع الوحدة الواحدة بعرض لا يقل عن 85 سم × 50 سم عمق ارتفاع مع حامل كيبورد (اللون والتصميمة حسب اختيار المهندس المشرف) ويشمل البند توريد وتركيب كرسي دوار ظهر وسط لوحدة العمل. عدد 32 0
مكتب 1 بالعدد توريد وتركيب مكتب مكتب مقاس 160سم + وحدة أدراج+ ملحق جانبي + طاولة شاي صغيرة + كرسي دوار شبك لون أسود ظهر طويل + 2كرسي ثابت لون أسود ظهر وسط عدد 33 0
مكتب 10 بالعدد توريد وتركيب مكتب مكتب مقاس 140سم + وحدة أدراج+ ملحق جانبي + طاولة شاي صغيرة + كرسي دوار شبك لون أسود ظهر طويل + 1 كرسي ثابت لون أسود ظهر وسط عدد 34 0
كنبة 5 بالعدد توريد وتركيب كنبة كنبة ثنائية جلد اللون حسب اختيار المهندس المشرف. عدد 35 0
كنبة 3 بالعدد توريد وتركيب كنبة كنبة ثلاثية جلد اللون حسب اختيار المهندس المشرف. عدد 36 0
كنبة 10 بالعدد توريد وتركيب كنبة كنبة فردية جلد اللون حسب اختيار المهندس المشرف. عدد 37 0
طاولة شاي 5 بالعدد توريد وتركيب طاولة شاي طاولة شاي مقاس 60سم × 60سم عدد 38 0
طاولة شاي 2 بالعدد توريد وتركيب طاولة شاي طاولة شاي مقاس 120سم × 60سم عدد 39 0
طاولة اجتماعات 1 بالعدد توريد وتركيب طاولة اجتماعات طاولة اجتماعات مناسبة لعدد 11 كرسي مع توريد 11 كرسي دوار ظهر وسط. عدد 40 0
طاولة دائرية 21 بالعدد توريد وتركيب طاولة دائرية طاولة دائرية لزوم قاعة الورش من أجود أنواع الخشب بنصف قطر 65سم من أجود الأنواع ويشمل البند توريد عدد 4 كراسي ظهر ثابت لكل طاولة ويلزم اعتماد الأنواع والمواصفات من المهندس المشررف عدد 41 0
طاولة مستطيلة 3 بالعدد توريد وتركيب طاولة مستطيلة طاولة مستطيلة لزوم قاعة الورش من أجود أنواع الخشب بعرض لا يقل عن 1م و طول 3م. عدد 42 0
جهاز حاسب آلي 67 بالعدد توريد وتركيب جهاز حاسب آلي بالعدد توريد وتركيب جهاز حاسب آلي معالج core i3 رامات 4 GB ويشمل شاشة عرض للكمبيوتر لا تقل عن21 بوصة ،LED، دقة 1080 بيكسل ،60 هرتز. وماوس وكيبورد. وفقا لما هو معتمد لدى وزارة الصحة ويلزم اعتماد الأنواع والموصافات قبل التوريد. عدد 43 0
طابعة ليزر 10 بالعدد توريد وتركيب طابعة ليزر بالعدد توريد وتركيب طابعة ليزر ‎أحادية اللون أسود‎، دقة ‎600 × 600 نقطة في البوصة ، A4‎ . عدد 44 0
سكانر 5 بالعدد توريد وتركيب سكانر بالعدد توريد وتركيب سكانر ذاتي التلقيم سريع وفق للأنواع المعتمدة في وزارة الصحة. عدد 45 0
تلفزيون 10 بالعدد توريد وتركيب تلفزيون بالعدد توريد وتركيب تلفزيون LED ذكي، فائق الوضوح، بحجم لا يقل عن 75 بوصة ، بدقة : 4K يحتوي امكانية التوصيل واي فاي ويو اس بي و HDMI. ومحمل على البند توصيل التلفزيون بأجهزة الحاسب وأنظمة ترتيب أرقام الزوار، وكافة ما يلزم لتركيب وتثبيت الجهاز على الجدار. يلزم اعتماد الأنواع من قبل المهندس المشرف قبل التوريد. عدد 46 0
دكت توزيع هواء 1 بالعدد اعادة تأهيل واستكمال تركيب وتشغيل دكت توزيع هواء اعادة تأهيل واستكمال تركيب وتشغيل دكت توزيع هواء وحدات التكييف المدمجة الموجودة بالموقع والعزل مع تركيب منافذ الهواء الداخل والراجع لتتناسب مع الوضع الجديد بعد ازالة الجدران والسعر يشمل كل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه حسب المخططات المعتمدة وحسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 47 2079 1
وحدات تكييف الهواء 1 بالعدد نقل واعادة توزيع وتركيب وتشغيل وحدات تكييف الهواء نقل واعادة توزيع وتركيب وتشغيل وحدات تكييف الهواء الموجودة بالممر ات والغرف الحالية لتناسب مع الوضع الجديد بعد ازالة الجدران والسعر يشمل كل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه حسب المخططات المعتمدة وحسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 48 2078 1
وحدات تكييف الهواء 9 بالعدد توريــد وتركيب وضمان وحدة تكييـف هواء توريــد وتركيب وضمان وحدة تكييـف هواء من النوع المنفصل الكاسيت نظام بارد وحار بحيث يتم تركيب الوحدة الخارجية بالسطح والسعر يشمل تمديدات مواسير التبريد والوحدة الداخلية والخارجية واجهزة التحكم والامان والتوازن والقياس وخطوط الصرف وجميع ما يلزم للتشغيل والاختبار ، على أن تكون جميع الأعمال مطابقة للمخططات والمواصفات الفنية وحسب متطلبات الجمعية الأمريكية للتكييف والتهوية (ASHRAE) و(SMACNA ) و(NFPA) مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف، وبيانها كالاتى : وحدة التكييف S.U-24 قدرة تبريد BTU/h 24000 (2 طن تبريد) عدد 49 2078 1
وحدات تكييف الهواء 6 بالعدد توريــد وتركيب وضمان وحدة تكييـف هواء توريــد وتركيب وضمان وحدة تكييـف هواء من النوع المنفصل الجداري نظام بارد وحار بحيث يتم تركيب الوحدة الخارجية بالسطح والسعر يشمل تمديدات مواسير التبريد والوحدة الداخلية والخارجية واجهزة التحكم والامان والتوازن والقياس وخطوط الصرف وجميع ما يلزم للتشغيل والاختبار ، على أن تكون جميع الأعمال مطابقة للمخططات والمواصفات الفنية وحسب متطلبات الجمعية الأمريكية للتكييف والتهوية (ASHRAE) و(SMACNA ) و(NFPA) مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف، وبيانها كالاتى : وحدة التكييف S.U-24 قدرة تبريد BTU/h 18000 (1.5طن تبريد) عدد 50 2078 1
مروحة شفط جدارية 3 بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط جدارية توريد وتركيب مروحة شفط جدارية لدورات المياه والمطابخ سعة CFM100 بحيث تكون مصممة ومعايرة طبقا للمواصفات السعودية ويشمل السعر جميع التمديدات الكهربائية مع التوصيلات اللازمة لذلك مع مفتاح التشغيل والبراويز والاطارات الداخلية وازلة القديم مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 51 0
مروحة شفط جدارية 6 بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط جدارية توريد وتركيب مروحة شفط سقفية لدورات المياه والمطابخ سعة CFM100 بحيث تكون مصممة ومعايرة طبقا للمواصفات السعودية ويشمل السعر مخرج الهواء بالسقف ودكت التوصيل وجميع الوصلات والتمديدات الكهربائية مع التوصيلات اللازمة لذلك مع مفتاح التشغيل والبراويز والاطارات الداخلية وازلة القديم مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 52 0
مرحاض أفرنجي 2 بالعدد توريد وتركيب مرحاض أفرنجي توريد وتركيب مرحاض أفرنجي خاص بالمعاقين كاملاً بالغطاء وصندوق التدفق، خرطوم رش مرن بطول 1.3م ، الصمام الزاوي والوصلة المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون مراحيض الحمامات العامة من النوع ذات صمام التدفق ذاتي القفل والسعر يشمل كافة التوصيلات صرف وتغذية والربط على الشبكات الموجودة بالموقع مع كامل الاكسسوارات وازالة الوحدات القديمة وتسليمها، مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 53 2058 1
مغسلة خاصة بالمعاقين 2 بالعدد توريد وتركيب مغسلة خاصة بالمعاقين توريد وتركيب مغسلة خاصة بالمعاقين مع حوض غاطس كاملة مع الخلاط، فتحة الطفح، وكوع عدم انتشار الروائح (السيفون)، والصمامات الزاوية والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون جميع المغاسل ذات صمامات ذاتية القفل (الخلية الضوئية) والسعر يشمل كافة التوصيلات صرف وتغذية والربط على الشبكات الموجودة بالموقع مع كامل الاكسسوارات وازالة الوحدات القديمة وتسليمها. عدد 54 2058 1
مرحاض أفرنجي 5 بالعدد توريد وتركيب مرحاض أفرنجي توريد وتركيب مرحاض أفرنجي كاملاً بالغطاء وصندوق التدفق، خرطوم رش مرن بطول 1.3م ، الصمام الزاوي والوصلة المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون مراحيض الحمامات العامة من النوع ذات صمام التدفق ذاتي القفل والسعر يشمل كافة التوصيلات صرف وتغذية والربط على الشبكات الموجودة بالموقع مع كامل الاكسسوارات وازالة الوحدات القديمة وتسليمها، مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 55 2058 1
مغسلة معلق 10 بالعدد توريد وتركيب مغسلة معلق توريد وتركيب مغسلة معلقة جداريا مع حوض غاطس كاملة مع الخلاط، فتحة الطفح، وكوع عدم انتشار الروائح (السيفون)، والصمامات الزاوية والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون جميع المغاسل ذات صمامات ذاتية القفل (الخلية الضوئية) والسعر يشمل كافة التوصيلات صرف وتغذية والربط على الشبكات الموجودة بالموقع مع كامل الاكسسوارات وازالة الوحدات القديمة وتسليمها، مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 56 2058 1
سخان مياه كهربائي 2 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه كهربائي توريد وتركيب وتشغيل سخان مياه كهربائي لدورات المياه سعة 80لتر بحيث تكون مصممة ومعايرة طبقا للمواصفات السعودية ويشمل السعر جميع التمديدات والتوصيلات الميكانيكية والكهربائية اللازمة لذلك مع مفتاح التشغيل بالاضافة الي تركيب التوصيلات والمحابس اللازمة لذلك، مع إنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . عدد 57 2063 1
سيفون أرضي 10 بالعدد توريد وتركيب سيفون أرضي توريد وتركيب سيفون أرضي (صفاية أرضية ) من pvc بقطر 4 بوصة وهي شبكة ذات شقوق مع غطاء 20 ×20 سم من الإستانليستيل والتوصيل والربط مع أقرب عمود صرف صحي، ويشمل البند جميع التمديدات والتوصيلات وإنهاء العمل جيدا طبقا لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. عدد 58 0
نظام إطفاء الحريق بالرش الآلى 100 بالمتر الطولي توريد وتركيب نظام إطفاء الحريق بالرش الآلى نظام إطفاء الحريق بالرش الآلى Automatic Sprinkler System توريد وتركيب شبكة مواسير مياه مكافحة الحريق من مادة الحديد الأسود الغير ملحوم جدول 40 (40# Seamless Black Steel) كاملة مع جميع قطع التوصيل من أكواع وتيهات ونقاصات ومحابس وصمامات والتحاميل والتعاليق وكافة لوازم التركيب والربط مع نظام مكافحة الحريق بالمستشفى والتشغيل طبقا للمواصفات الفنية للكود العالمي NFPA وجميع المواد مختبرة ومعتمدة UL/FM, وذلك حسب المخططات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف كالتالي : مواسير بقطر 25 مم متر طولي 59 2051 1
مواسير نظام إطفاء الحريق 25 بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير نظام إطفاء الحريق كالبند السابق ولكن مواسير بقطر 32 مم متر طولي 60 2051 1
مواسير نظام إطفاء الحريق 10 بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير نظام إطفاء الحريق كالبند السابق ولكن مواسير بقطر 40 مم متر طولي 61 2051 1
مواسير نظام إطفاء الحريق 20 بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير نظام إطفاء الحريق كالبند السابق ولكن مواسير بقطر 50 مم متر طولي 62 2051 1
مواسير نظام إطفاء الحريق 20 بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير نظام إطفاء الحريق كالبند السابق ولكن مواسير بقطر 100 مم متر طولي 63 2051 1
وصلة دفاع مدني 1 بالعدد توريد وتركيب وصلة دفاع مدني توريد وتركيب وصلة دفاع مدني قطر 4 بوصة شاملا محبس عدم الرجوع وكل ما يلزم التشغيل الجيد حسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 64 2052 1
توريد وتركيب صناديق حريق 2 بالعدد توريد وتركيب صناديق حريق توريد وتركيب صناديق حريق من الاستانلس ستيل تركب داخل الجدران تحتوى على خراطيم 25مم * 30م من النوع الدوار مع طفاية حريق بودرة سعة 6كجم والسعر يشمل كل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه حسب المخططات المعتمدة وحسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 65 2057 1
رشاشات الحريق 132 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل رشاشات الحريق توريد وتركيب وتشغيل رشاشات الحريق من النوع النموذجى Pendant والسعر يشمل كل ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه حسب المخططات المعتمدة وحسب توجيهات المهندس المشرف. عدد 66 0
مجموعة محابس تحكم 1 بالعدد توريد وتركيب مجموعة محابس تحكم توريد وتركيب مجموعة محابس تحكم المنطقة (ZCV- 4inch) وكل ما يلزم التشغيل الجيد حسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 67 0
طفايات حريق 3 بالعدد توريد وتركيب طفايات حريق من نوع غاز (co2 ) توريد وتركيب طفايات حريق من نوع غاز (co2 ) متعددة الأغراض سعة 6كجم ومن النوع المختبر بواسطة UL/FMوطبقا لما هو محدد فى المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 68 0
طفايات حريق 5 بالعدد طفايات حريق من نوع البودرة توريد وتركيب طفايات حريق من نوع البودرة متعددة الأغراض سعة 6كجم ومن النوع المختبر بواسطة UL/FMوطبقا لما هو محدد فى المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 69 0
وحدات إنارة كاملة 400 بالعدد توريد وتركيب كذلك التشغيل والاختبار لوحدات إنارة كاملة توريد وتركيب واختبار كشاف إنارة ليد ( 60*60 سم )بقدرة 40 واط جهد 220فولت 60 هرتز كامل باللمبات وجميع أجهزة التشغيل سريع الاشتعال والكشاف مزود بغطاء من الأوبال درجة حماية ip44 ، ومقاوم للبكتريا ويشمل كل ما يلزم مماجميعه من مفتاح واسلاك ومواسير وخلافة حسب المواصفات الفنية و إصول الصناعة. عدد 70 2087 1
وحدات إنارة كاملة 4 بالعدد توريد وتركيب وحدات 1×8 وات لمخارج الطوارىء كالبند السابق بالعدد توريد وتركيب وحدات 1×8 وات لمخارج الطوارىء مزودة بشاحن للعمل 24 ساعة وبطارية نيكل كاديوم تعمل لمدة 3 ساعات ومكتوب عليها من جهة واحدة EXIT. عدد 71 2087 1
مخرج قوى مزدوج 300 بالعدد توريد وتركيب واختبار مخرج قوى مزدوج بالعدد توريد وتركيب واختبار مخرج قوى مزدوج 13 امبير 240 فولت ويشمل جميع مايلزم لاتمام العمل. مع مراعاة ما يلي: ا-الأسلاك(4mm2 P.V.C)حتي اللوحة الفرعيةالمغذية لها. ب-المواسير حسب المواصفات. ج-علب التوصيل والتركيب. عدد 72 2095 1
مخرج قوى مزدوج ارضي floor box 60 بالعدد توريد وتركيب واختبار مخرج قوى مزدوج ارضي floor box كالبند السابق بالعدد توريد وتركيب واختبار مخرج قوى مزدوج ارضي floor box 13 امبير 240 فولت ويشمل 3 مخارج قوى ومخرج داتا/هاتف مع جميع مايلزم لاتمام العمل. عدد 73 2095 1
مخرج تليفون 100 بالعدد توريد وتركيب مخرج تليفون توريد وتركيب مخرج تليفون RJ45 /RJ11مع مع التوصيل على علبة توصيل النقاط الفرعية السويتش داخل مواسير HGPVC في الحوائط ومواسير صلب فوق الأسقف. ويشمل البند الربط مع نظام المستشفى، كما يشمل البند كافة الأعمال والمواد اللازمة لإتمام البند كاملاً. عدد 74 0
سويتش شبكة 4 بالعدد توريد وتركيب سويتش شبكة توريد وتركيب سويتش شبكة 48 منفذ ويشمل البند الربط مع نظام المستشفى والكابينة والتمديدات الخارجية للتوصيل ووحدة يو بي اس اللازمة، كما يشمل البند كافة الأعمال والمواد اللازمة لإتمام البند كاملاً. عدد 75 0
نظام صوتى كامل 4 بالعدد توريد وتركيب نظام صوتى كامل بالعدد توريد وتركيب نظام صوتى كامل من أجود الأنواع لقاعة المحاضرات يتكون من 4 سماعات مكبرة ونظام تحكم بالصوت و2 ميكروفونات، وكل ما يلزم لتشغيل النظام الصوتي بشكل كامل وصحيح، ويتم اعتماد المواصفات والانواع من قبل المهندس المشرف. عدد 76 0
جرس إنذار حريق 6 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل جرس إنذار حريق بالعدد توريد وتركيب وتشغيل جرس إنذار حريق من النوع المعتمد لدى وزارة الصحة والدفاع المدني، ويشمل البند كل ما يلزم للربط مع أنظمة الإنذار بالمستشفى كما يشمل البند توريد كاسر زجاجي. كما يشمل البند كافة الأعمال والمواد اللازمة لإتمام البند كاملاً. عدد 77 0
كاشف دخان حراري 44 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل كاشف دخان/حراري بالعدد توريد وتركيب وتشغيل كاشف دخان /حراري من النوع المعتمد لدى وزارة الصحة والدفاع المدني، ويشمل البند كل ما يلزم للربط مع أنظمة الإنذار بالمستشفى. عدد 78 0
لوحة توزيع فرعية 1 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع فرعية توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع فرعية القاطع الرئيسي من النوعية (MCCB) (100A) - ثلاثي القطب ((3P, وعدد القواطع الفرعية 48ومحمل عليها جميع التمديدات اللازمة لاتمام العمل والربط مع اقرب مصدر تغذية احتياطي. عدد 79 0
كابل 80 بالمتر الطولي توريد وتركيب واختبار كابل توريد وتركيب واختبار كابل مقاس( 4*35 مم2+16 ارضي) ومحمل عليه جميع الاعمال والتمديدات والمواسير والتثبيت والتوصيل من اقرب مصدر تغذية ..الخ متر طولي 80 0
لوحة توزيع فرعية 3 بالعدد فك واعادة تركيب لوحات التوزيع الفرعية فك واعادة تركيب لوحات التوزيع الفرعية الموجودة بالمنطقة عدد 81 0
لوحة توزيع فرعية 2 بالعدد توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع فرعية توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع فرعية القاطع الرئيسي من النوعية (MCCB) (200A) - ثلاثي القطب (3P), وعدد القواطع الفرعية 48 ومحمل عليها جميع التمديدات اللازمة لاتمام العمل والربط مع اقرب مصدر تغذية احتياطي. عدد 82 0
نظام كاميرات 1 بالعدد توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام كاميرات توريد وتركيب وتشغيل واختبار نظام كاميرات مراقبة امنية منتج اروبي/امريكي نوع IP (عدد 26 داخلي 5 ميجابكسل/ عدد 6 خارجي 8 ميجابكسل) محمل على البند جميع التمديدات والاسلاك ووحدة التحكم الرئيسية (32ch.) NVR ووحدة اليو بي اس (2 ك.ف.أ) اللازمة والربط مع النظام الموجود ان وجد ولاتمام العمل على اكمل وجه، والتسجيل لمدة 30 يوم. عدد 83 0
كابلات 100 بالمتر الطولي توريد وتركيب كابلات كابلات مقاس ( 4*50 مم2+25 ارضي) متر طولي 84 0

84 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/288990/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مخطط مركز التدريب.pdf

742 KB تم التحميل

2021/288990/idd_5A69C090-A059-CE85-8695-7BFC89A00000_مخطط_مركز_التدريب.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/288990/idd_7347327E-F314-C93F-856A-7BFC89C00000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

المكتبة الرقمية.pdf

542 KB تم التحميل

2021/288990/idd_83064CF4-CCAA-CD98-868F-7BFC89800000_المكتبة_الرقمية.pdf

فتح

معايير تقييم العروض ً.pdf

113 KB تم التحميل

2021/288990/idd_8ECD559F-AF0D-CE25-8598-7BFC8A000000_معايير_تقييم_العروض_ً.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار