نقل وتركيب عدد 54 وحدة تكييف إسبلت
إدارة التعليم بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210939421443
المعرّف
#288979
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مشرف | 5 | 8 | 1 |
| 1 | 2 | فني كهربائي | 2 | 8 | 1 |
| 1 | 3 | مساعد فني | 2 | 8 | 1 |
| 2 | 4 | فني تكييف وتبريد | 2 | 8 | 1 |
| 2 | 5 | عامل عادي | 0 | 8 | 1 |
5 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | 54 | مفتاح وحدة تكييف 45 أمبير لمكيف إسبلت | توريد وتركيب وتشغيل مفتاح وحدة تكييف 45 أمبير لمكيف اسبلت مقاس 7×14 والبند يشمل إزالة المكيفات القديمة وجميع ملحقاتها وإدخالها مستودعات الإدارة ونقل وتركيب مكيفات اسبلت 24000 وحدة حار / بارد والبند يشمل توريد وتمديد مواسير نحاس عالي الجودة وعمل مواسير UPVC لصرف التكييف لايقل عن واحد بوصة ومواسير PVC لتمديد الاسلاك الكهربائية 6 مم2 وفريون و سلك كهربائي6 ملم2،و علب مقسمات حديد مجلفن مقاس 7×14ومساميروفشرحديد وتمديد اسلاك الدائرة الكهربائية باسلاك لا تقل عن 6 مم2 وعمل جميع ما يلزم لضمان التشغيل الجيد مع إعادة الوضع كما كان عليه من اعمال اللياسة والدهان . | عدد | 1 | 2088 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288979/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خطاب عرض للمتقدمين الاساسي .pdf
2021/288979/idd_3D8B8A46-24F9-CBB6-857A-7BFCD0300000_خطاب_عرض_للمتقدمين_الاساسي_.pdf
معايير تاهيل المتنافسين المستوى الاول.pdf
2021/288979/idd_3DF51B32-5FEA-CB4A-84A4-7BFCCEE00000_معايير_تاهيل_المتنافسين_المستوى_الاول.pdf
معايير تقييم العروض لشؤون المباني.pdf
2021/288979/idd_60A83909-FB0F-CB76-87D7-7BFCCEA00000_معايير_تقييم_العروض_لشؤون_المباني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/288979/idd_60CABD0D-E968-C980-87FA-7BFCCF600000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/288979/idd_8B323065-0BD2-C5A6-8408-7BFCCFF00000_812_القائمة_الالزامية.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf
2021/288979/idd_9335A875-4CFA-C9E3-86EB-7BFCCE800000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
لائحة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/288979/idd_E518AF7F-F562-C058-86F3-7BFCCF900000_لائحة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار