منافسة عامة
قيد التنفيذ
تعزيز الأمن السيبراني لأنظمة المنصة الوطنية للتعليم الإلكتروني
المركز الوطني للتعليم الالكتروني
رقم المنافسة
210939421428
المعرّف
#288964
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/20 22:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 11:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 12:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول المواد
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | Proxy | جهاز شامل الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | proxy.pdf 2.4 MB |
| توريد | 2 | Network Security | جهاز شامل الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | NAC.pdf 3.2 MB |
| توريد | 3 | Privilege access management | جهاز شامل الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | PAM.pdf 2.1 MB |
| توريد | 4 | Sandboxing | جهاز شامل الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | sandbox.pdf 1.2 MB |
4 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | Source Code Review | الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | source code.pdf 277 KB |
| رخص | Asset Management | الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ASSET MAGMT.pdf 280 KB |
| رخص | Threat Intelligence | الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | THRAT INTEL.pdf 6.4 MB |
| رخص | Server Side EDR | الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 100 | 0 | 0 | 4 | 0 | EDR.pdf 1.3 MB |
| رخص | Data Loss Prevention | الرخص لمدة ثلاث سنوات | عدد | 100 | 0 | 0 | 5 | 0 | DLP.pdf 1.4 MB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
337 KB
تم التحميل
2021/288964/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج الملحقات.pdf
35.0 MB
تم التحميل
2021/288964/idd_9CB91342-0318-C35A-87DB-7C213F500000_نموذج_الملحقات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار