توريد زيوت سيارات ومعدات بلدية محافظة تربة
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
210939421420
المعرّف
#288956
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/05 11:00 | 1443-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد زيت محرك ديزل 20 W 50 | 25 | توريد زيت محرك ديزل 20 W 50 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 208 لتر | 1 | 0 |
| توريد زيت هيدروليك A W37 | 25 | توريد زيت هيدروليك A W37 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 208 لتر | 2 | 0 |
| توريد شحم MP2 | 5 | توريد شحم MP2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 180 كيلو | 3 | 0 |
| توريد زيت محرك بنزين 20W50 | 1200 | توريد زيت محرك بنزين 20W50 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 لتر | 4 | 0 |
| توريد زيت مكابح 250 ملم | 360 | توريد زيت مكابح 250 ملم | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 250 ملم | 5 | 0 |
| توريد سائل ناقل حركة اوتوماتيك | 360 | توريد سائل ناقل حركة اوتوماتيك | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 لتر | 6 | 0 |
| توريد زيت مكابح بوكلين | 40 | توريد زيت مكابح بوكلين (حفار ) LHMPLUS | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 لتر | 7 | 0 |
| توريد زيت تروس 90 | 40 | توريد زيت تروس 90 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 4 لتر | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288956/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/288956/idd_4DCCD2DA-55ED-C9F2-87B3-7BFB24E00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/288956/idd_6676F594-B1F5-CABF-85D1-7BFB24900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
كراسة توريد زيوت.pdf
2021/288956/idd_678D61A7-3FC3-CD35-878C-7BFB24700000_كراسة_توريد_زيوت.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/288956/idd_8CE34174-2910-C200-84EA-7BFB25100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار