شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية-EPIDURAL CONTINOUS ANESTHESIA KIT (INCL18G NEEDLEX2 18G CATHETER PLASTIC SYRINGES 3 & 20ML GLASS SYRINGE 5ML HYPO NEEDLE 21 X 18 X 1-1/2 IN 25G X 5/8 IN FILTER 0.2 MICRON 4 X 4 GAUZE SPONGE & PREP COMPONENTS) STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939421399
المعرّف
#288935
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ابيدار سبونج | 1 | 1150 | EPIDURAL CONTINOUS ANESTHESIA KIT (INCL18G NEEDLEX2 18G CATHETER PLASTIC SYRINGES 3 & 20ML GLASS SYRINGE 5ML HYPO NEEDLE 21 X 18 X 1-1/2 IN 25G X 5/8 IN FILTER 0.2 MICRON 4 X 4 GAUZE SPONGE & PREP COMPONENTS) STER | رل | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/288935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار للخدمات الطبية | 113,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/43 06:58:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443