شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية-FILTER BACTERIA / VIRAL NON-CONDUCTIVE RETENTIVE WITH ID 15 MM TO OD 15MM SINGLE-USE NON-STER

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939421397

المعرّف

#288933

رقم المنافسة
210939421397
رقم المنافسة الداخلي
1771597
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 08:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/18 1443-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فلتر بكتيريا 1 38000 FILTER BACTERIA / VIRAL NON-CONDUCTIVE RETENTIVE WITH ID 15 MM TO OD 15MM SINGLE-USE NON-STER رل حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/288933/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 133,000.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 98,800.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 228,000.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 98,800.00 98,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/43 06:51:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1443