شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية-COVERGLASS MICROSCOPE SLIDE NO. 1 THICKNESS 22 X 22 MM 1 OUNCE PACKAGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939421385
المعرّف
#288921
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كفر جلاس | 1 | 86000 | COVERGLASS MICROSCOPE SLIDE NO. 1 THICKNESS 22 X 22 MM 1 OUNCE PACKAGE | رل | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/288921/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 10,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهمات الخليج الطبية شركة شخص واحد | 7,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 10,320.00 | 10,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/43 05:49:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443