منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية بقوات الأمن الخاصة
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
210939421384
المعرّف
#288920
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:40 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | مقص صاج الألمنيوم | مقص صاج الألمنيوم | عدد | 1 | 0 |
| 2 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 5 | قفل برقم سري حجم كبير | قفل برقم سري حجم كبير | عدد | 2 | 0 |
| 3 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | USB to serial port GARMIN RS232 | USB to serial port GARMIN RS232 | عدد | 3 | 0 |
| 4 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 24 | بخاخ تنظيف الكترونيات (90 W) | بخاخ تنظيف الكترونيات (90 W) | عدد | 4 | 0 |
| 5 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | فرشة تنظيف صغيرة | فرشة تنظيف صغيرة | عدد | 5 | 0 |
| 6 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | مكبس نهاية كيبل هوائي تتراء | مكبس نهاية كيبل هوائي تتراء | عدد | 6 | 0 |
| 7 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | كماشة | كماشة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | اسبانة صغير | اسبانة صغير | عدد | 8 | 0 |
| 9 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | قطاعة وسط | قطاعة وسط | عدد | 9 | 0 |
| 10 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | قطاعة صغير | قطاعة صغير | عدد | 10 | 0 |
| 11 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | شنطة عدة الالمنيوم بطول 50 سم وعرض 20 سم وارتفاع 20 سم | شنطة عدة الالمنيوم بطول 50 سم وعرض 20 سم وارتفاع 20 سم | عدد | 11 | 0 |
| 12 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 40 | سلكون شفاف | سلكون شفاف | عدد | 12 | 0 |
| 13 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | فاحص رقمي متعدد القياسات AVO meter ( Digital ) | فاحص رقمي متعدد القياسات AVO meter ( Digital ) | عدد | 13 | 0 |
| 14 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | فاحص تماثلي متعدد القياسات AVO meter ( Analog ) | فاحص تماثلي متعدد القياسات AVO meter ( Analog ) | عدد | 14 | 0 |
| 15 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 5 | فاحص قياس التيار Ampere meter | فاحص قياس التيار Ampere meter | عدد | 15 | 0 |
| 16 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 50 | بخاخ تنظيف (MEX CLEN) | بخاخ تنظيف (MEX CLEN) | عدد | 16 | 0 |
| 17 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 3 | CLE1333B Power amplifier MTR 3000 Repeater | CLE1333B Power amplifier MTR 3000 Repeater | عدد | 17 | 0 |
| 18 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 1 | 100 m- 13 Heat Shrink Tube size | 100 m- 13 Heat Shrink Tube size | عدد | 18 | 0 |
| 19 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 1 | 100 m- 14 Heat Shrink Tube size | 100 m- 14 Heat Shrink Tube size | عدد | 19 | 0 |
| 20 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 1 | 100 m- 15 Heat Shrink Tube size | 100 m- 15 Heat Shrink Tube size | عدد | 20 | 0 |
| 21 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 305 | Cable RG8 | Cable RG8 | متر | 21 | 0 |
| 22 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 305 | Cable RG58 | Cable RG58 | متر | 22 | 0 |
| 23 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | بخاخ فوم | بخاخ فوم | عدد | 23 | 0 |
| 24 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 4 | وحدة برمجة للسنترال all in one- معالج 10 Generation intel® core™ i7-8700 - ذاكرة تخزين 512 GB SSD +1TB - ذاكرة تخزين عشوائية 32 GB DDR4 - معالج رسومات نفيديا 6 GB - شاشة عرض 23بوصة - يتوفر مدخل USB 3.0 .HDMI- بكامل ملحقاته | وحدة برمجة للسنترال all in one- معالج 10 Generation intel® core™ i7-8700 - ذاكرة تخزين 512 GB SSD +1TB - ذاكرة تخزين عشوائية 32 GB DDR4 - معالج رسومات نفيديا 6 GB - شاشة عرض 23بوصة - يتوفر مدخل USB 3.0 .HDMI- بكامل ملحقاته | عدد | 24 | 0 |
| 25 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | فاحص الإشارة (بزر - مجس) | فاحص الإشارة (بزر - مجس) | عدد | 25 | 0 |
| 26 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 35 | مكبس كيابل شبكة نوع (Rj45 - Rj12 - Rj11) | مكبس كيابل شبكة نوع (Rj45 - Rj12 - Rj11) | عدد | 26 | 0 |
| 27 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | مكبس كبائن ألمانية | مكبس كبائن ألمانية | عدد | 27 | 0 |
| 28 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | مكبس كبائن إنجليزية | مكبس كبائن إنجليزية | عدد | 28 | 0 |
| 29 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | كيبل مبسط | كيبل مبسط | عدد | 29 | 0 |
| 30 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | طقم مفكات مكون من (6) مقاسات | طقم مفكات مكون من (6) مقاسات | طقم | 30 | 0 |
| 31 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | شنط عدة بلاستيك بطول 41.2cm وعرض 21.4cm وارتفاع 18sm | شنط عدة بلاستيك بطول 41.2cm وعرض 21.4cm وارتفاع 18sm | عدد | 31 | 0 |
| 32 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 300 | سلك فحص كبائن ألمانية | سلك فحص كبائن ألمانية | عدد | 32 | 0 |
| 33 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | سلك ميداني | سلك ميداني | لفة | 33 | 0 |
| 34 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 25 | زرادية بوز | زرادية بوز | عدد | 34 | 0 |
| 35 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 50 | مشرط حديد | مشرط حديد | عدد | 35 | 0 |
| 36 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | سماعة فحص خطوط تماثلية | سماعة فحص خطوط تماثلية | عدد | 36 | 0 |
| 37 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | توصيلة كهربائية 6 مقابس بطول 3 متر | توصيلة كهربائية 6 مقابس بطول 3 متر | عدد | 37 | 0 |
| 38 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | توصيلة كهربائية 6 مقابس بطول 5 متر | توصيلة كهربائية 6 مقابس بطول 5 متر | عدد | 38 | 0 |
| 39 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | توصيلة كهربائية 3 مقابس بطول 10 متر | توصيلة كهربائية 3 مقابس بطول 10 متر | عدد | 39 | 0 |
| 40 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 5 | دريل يدوي قابل للشحن 18 فولت | دريل يدوي قابل للشحن 18 فولت | عدد | 40 | 0 |
| 41 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 20 | سلك توصيل هاتف بسماكة 0.5مل | سلك توصيل هاتف بسماكة 0.5مل | لفة | 41 | 0 |
| 42 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 30 | قطاعة صغيرة | قطاعة صغيرة | عدد | 42 | 0 |
| 43 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 200 | بطارية 9V | بطارية 9V | عدد | 43 | 0 |
| 44 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 600 | بطارية AA | بطارية AA | عدد | 44 | 0 |
| 45 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 600 | بطارية AAA | بطارية AAA | عدد | 45 | 0 |
| 46 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 200 | بطارية AAA إعادة شحن مع الشاحن | بطارية AAA إعادة شحن مع الشاحن | عدد | 46 | 0 |
| 47 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 4 | وحدة برمجة الاتصال اللاسلكي ( محمول ) - معالج 10 Generation intel® core™ i7-8700- ذاكرة تخزين 512 GB SSD +1TB - ذاكرة تخزين عشوائية 64 GB DDR4 - مقاس 14 بوصه - بكامل ملحقاته | وحدة برمجة الاتصال اللاسلكي ( محمول ) - معالج 10 Generation intel® core™ i7-8700- ذاكرة تخزين 512 GB SSD +1TB - ذاكرة تخزين عشوائية 64 GB DDR4 - مقاس 14 بوصه - بكامل ملحقاته | عدد | 47 | 0 |
| 48 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | كابل شبكة UTP Cat6 (305 متر) | كابل شبكة UTP Cat6 (305 متر) | لفة | 48 | 0 |
| 49 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 15 | كابل شبكة S/FTP Cat6A (500 متر) | كابل شبكة S/FTP Cat6A (500 متر) | لفة | 49 | 0 |
| 50 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 400 | بريزة ذات مخرج | بريزة ذات مخرج | عدد | 50 | 0 |
| 51 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 200 | بريزة ذات مخرجين | بريزة ذات مخرجين | عدد | 51 | 0 |
| 52 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | محول إشارة Media Converter to Ethernet Fiber | محول إشارة Media Converter to Ethernet Fiber | عدد | 52 | 0 |
| 53 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | محول إشارة (PoE injector) | محول إشارة (PoE injector) | عدد | 53 | 0 |
| 54 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 4 | منظم كهربائي (3000 وات) STAC | منظم كهربائي (3000 وات) STAC | عدد | 54 | 0 |
| 55 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 10 | جرجور مجلفن بوصة واحدة | جرجور مجلفن بوصة واحدة | لفة | 55 | 0 |
| 56 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 4 | بكرة لسحب الكوابل (150 متر) | بكرة لسحب الكوابل (150 متر) | عدد | 56 | 0 |
| 57 | تجهيزات الشبكة السلكية واللاسلكية | 2 | كابل ألياف بصرية مسلح single mode fiber optic cable (SM) armed (2000م) | كابل ألياف بصرية مسلح single mode fiber optic cable (SM) armed (2000م) | لفة | 57 | 0 |
57 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/288920/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير التقييم.pdf
274 KB
تم التحميل
2021/288920/idd_0701BA39-54B6-CA2B-845D-7C2077F00000_معايير_التقييم.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
554 KB
تم التحميل
2021/288920/idd_4468ABAD-679B-C91F-8591-7C076D700000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
510 KB
تم التحميل
2021/288920/idd_85908EA4-0D72-C849-870C-7BF962100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التأهيل.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/288920/idd_96C8C5E2-683F-C7B1-8446-7C2078500000_معايير_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار