شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية-ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 10 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GRADUATIONS STERILE DISPOSABLE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939421383

المعرّف

#288919

رقم المنافسة
210939421383
رقم المنافسة الداخلي
1769933
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 08:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اسبريتر 1 700 ASPIRATOR CLOSED SYSTEM (72HRS) ENDOTRACHEAL SZ 10 FR 46-56 CM MINIMUM 2CM GRADUATIONS STERILE DISPOSABLE رل حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/288919/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه 52,500.00 مطابق مشارك
شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه 52,500.00 52,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/43 05:36:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443