منافسة عامة قيد التنفيذ

بشان صيانه العاب الحدائق في قرية الحيانيه

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

210939421350

المعرّف

#288886

رقم المنافسة
210939421350
رقم المنافسة الداخلي
300010000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه تربه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/18 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/02 1443-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 10:50 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
احلال وتوريد سلاسل مع المقاعد للارجوحات على القوائم الموجوده بعد تعديلها ودهانها وازاحه الرمال المتواجده 2 احلال وتوريد سلاسل مع المقاعد للارجوحات على القوائم الموجوده بعد تعديلها ودهانها وازاحه الرمال المتواجده عدد 1 0
احلال وفك اللعبه لصيانتها ورفعها عن مستوى الارض مع تثبيت الاعمده وتنظيف الموقع من الرمل الموجود في موقع اللعبه ودهان مايلزم وتغيير الاعمده 4 احلال وفك اللعبه لصيانتها ورفعها عن مستوى الارض مع تثبيت الاعمده وتنظيف الموقع من الرمل الموجود في موقع اللعبه ودهان مايلزم وتغيير الاعمده عدد 2 0
احلال وصيانه العاب التمارين ودهانها ورفعها عن مستوى الارض وتشمل عملية الصيانه وتغيير مايلزم من اكسسوارات واصلاح الخرسانات الازمه واعمال التثبيت 30 احلال وصيانه العاب التمارين ودهانها ورفعها عن مستوى الارض وتشمل عملية الصيانه وتغيير مايلزم من اكسسوارات واصلاح الخرسانات الازمه واعمال التثبيت عدد 3 0
احلال وتوريد سلاسل للالعاب من النوع الجيد ويتم اعتماده من قبل التوريد من جهاز الاشراف 50 احلال وتوريد سلاسل للالعاب من النوع الجيد ويتم اعتماده من قبل التوريد من جهاز الاشراف عدد 4 0
فك واحلال اللعبه ورفعها عن مستوى سطح الارض وتربيطها وتغيير الزحليقه الحلزونيه والانبوبيه وتغيير الاعمده وتثبيتها ان لزم مع تنظيف موقع اللعبه 2 فك واحلال اللعبه ورفعها عن مستوى سطح الارض وتربيطها وتغيير الزحليقه الحلزونيه والانبوبيه وتغيير الاعمده وتثبيتها ان لزم مع تنظيف موقع اللعبه عدد 5 0
ازاله وتركيب عدد 2لبعه ارجوحات جديده متكامله والسعر يشمل كافه التكاليف والكسسوارات الازمه وادوات التثبيت والخرسانات والدهانات اللازمه 2 ازاله وتركيب عدد 2لبعه ارجوحات جديده متكامله والسعر يشمل كافه التكاليف والكسسوارات الازمه وادوات التثبيت والخرسانات والدهانات اللازمه عدد 6 0
ازاله وفك وتركيب مايلوم وصيانه اللعبه وتثبيت الاكسسوارات اللازمه والدهان وتنظيف الموقع ورفع مستواها عن سط الارض 4 ازاله وفك وتركيب مايلوم وصيانه اللعبه وتثبيت الاكسسوارات اللازمه والدهان وتنظيف الموقع ورفع مستواها عن سط الارض عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

397 KB تم التحميل

2021/288886/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانه العاب الحيانيه.pdf

6.2 MB تم التحميل

2021/288886/idd_2CCEE79E-9AF5-CA0A-8536-7BF7F7F00000_صيانه_العاب_الحيانيه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار