تقديم خدمات إعاشة أفراد وحدات منطقة الرياض
القوات البرية
رقم المنافسة
210939421284
المعرّف
#288821
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/21 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | مشرف طعام | 1 | مشرف طعام | 0 | 0 | 8 | 3 |
| 17 | طباخ | 2 | طباخ | 0 | 0 | 8 | 3 |
| 28 | سفرجي | 3 | سفرجي | 0 | 0 | 8 | 3 |
| 35 | عامل نظافة | 4 | عامل نظافة | 0 | 0 | 8 | 3 |
4 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
عقد خدمات الرياض.pdf
2021/288821/idd_0F4CAA84-9F1E-C25F-86CB-7C06CC900000_عقد_خدمات_الرياض.pdf
ألية تقييم أداء المقاول.pdf
2021/288821/idd_40F76468-6AC5-C9A4-85DF-7C06C8300000_ألية_تقييم_أداء_المقاول.pdf
آلية عمل شهادة الإنجاز.pdf
2021/288821/idd_595910D2-43B7-C5EE-8597-7C06C8300000_آلية_عمل_شهادة_الإنجاز.pdf
شهادات الإنجاز و تقييم المتعهد.pdf
2021/288821/idd_597BE62F-D359-CA31-85FB-7C06C8300000_شهادات_الإنجاز_و_تقييم_المتعهد.pdf
خطاب تقديم العرض 3.pdf
2021/288821/idd_ACFF0AB3-4FBA-C116-84D6-7C06C8C00000_خطاب_تقديم_العرض_3.pdf
الأسئلة و الإستفسارات 1.pdf
2021/288821/idd_BB9D9392-0C51-C5A2-874A-7C06C8C00000_الأسئلة_و_الإستفسارات_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار