منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع استكمال بناء مجمع السفارة في لوساكا

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210939421254

المعرّف

#288791

رقم المنافسة
210939421254
رقم المنافسة الداخلي
041888
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/28 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 17:30 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 08:30 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 استكمال الأعمال الإنشائية مبلغ مقطوع 2 0
2 1 استكمال الأعمال المعمارية مبلغ مقطوع 2 0
3 1 استكمال الأعمال الكهربائية مبلغ مقطوع 3 0
4 1 استكمال الأعمال الميكانيكية مبلغ مقطوع 4 0
5 1 استخراج التصاريح المطلوبة وعمل الرفع المساحي واستكمال المخططات مبلغ مقطوع 5 0 LUSAKA – ZAMBIA.pdf 5.6 MB
6 1 تجهيز الموقع وإصلاح الأضرار في المشروع مبلغ مقطوع 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2021/288791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج العقد 2.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/288791/idd_26E35E96-1BDF-C81A-8707-7BEFDCD00000_نموذج_العقد_2.pdf

فتح

صور مشروع لوساكاcompressed.pdf

337.3 MB تم التحميل

2021/288791/idd_906D61BB-74A7-CF62-857F-7BEFEB300000_صور_مشروع_لوساكاcompressed.pdf

فتح

المخططات.zip

270.9 MB تم التحميل

2021/288791/idd_B4B6F0CA-5D57-C5F1-8695-7BEFE3300000_المخططات.zip

فتح

LUSAKA – ZAMBIA.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/288791/idd_BB7558FD-646C-CD5A-85D6-7BEFD9A00000_LUSAKA_–_ZAMBIA.pdf

فتح

المواصفات 5.zip

9.6 MB تم التحميل

2021/288791/idd_BEF5B457-FB51-CA3B-8793-7BEFDD300000_المواصفات_5.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار