مشروع ترقية الخدمات الإفتراضية والنسخ الاحتياطي في مدينة الملك سعود الطبية
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
210939421244
المعرّف
#288781
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 18:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 11:20 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 11:50 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نظام البنية التحتية | 1 | نظام البنية التحتية الافتراضية المدمجة وفق المواصفات الفنية المطلوبة والموضحة في جدول المواصفات الفنية مع الدعم والضمان من المصنع الرئيسي لمدة ثلاث سنوات من تاريخ التوريد. | عدد | 1 | 0 |
| نظام منصة إدارة ومراقبة نظام البنية التحتية | 1 | نظام منصة إدارة ومراقبة نظام البنية التحتية الافتراضية المدمجة وفق المواصفات الفنية المطلوبة والموضحة في جدول المواصفات الفنية مع الدعم والضمان من المصنع الرئيسي لمدة ثلاث سنوات من تاريخ التوريد. | عدد | 2 | 0 |
| موصلات شبكية ضوئية | 4 | موصلات شبكية ضوئية سعة 40 جيجابايت متعددة الأنماط مع وفق المواصفات الفنية الموضحة مع الدعم والضمان من المصنع الرئيسي لمدة ثلاث سنوات QSFP 40G FIBER TRANSCEIVER – MULTI MODE | عدد | 3 | 0 |
| كابينة | 1 | كابينة لتركيب النظام مقاس 42 وحدة وفق المواصفات الفنية الموضحة. | عدد | 4 | 0 |
| الخدمات الفنية | 1 | الخدمات الفنية التي تشمل التوريد والتركيب والبرمجة ونقل الخادمات المطلوبة والتشغيل والاختبارات وفق متطلبات ونظم إدارة الصحة الإلكترونية. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288781/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خدمات تقنية المعلومات.pdf
2021/288781/idd_0C6FFE8D-7E51-CCEB-8608-7BEF39300000_خدمات_تقنية_المعلومات.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2021/288781/idd_30E80628-C69E-C445-878C-7BEF39300000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/288781/idd_36E62EB2-FA4F-CB09-87E0-7BEF39300000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر 0.pdf
2021/288781/idd_375F4068-A90A-CD71-8770-7BEF39300000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر_0.pdf
تنويه زيارة الموقع الصحة الإلكترونية.pdf
2021/288781/idd_3A376D65-9EB1-C725-8532-7C2618300000_تنويه_زيارة_الموقع_الصحة_الإلكترونية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - مشروع ترقية الخدمات الإفتراضية والنسخ الإحتياطي.pdf
2021/288781/idd_A3CA6894-D5FA-CFBA-855F-7BEF37E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_مشروع_ترقية_الخدمات_الإفتراضية_والنسخ_الإحتياطي.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/288781/idd_B8324745-D597-C253-86A3-7BEF39300000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار