منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات سحابية لوزارة الاتصالات وتقنية المعلومات

وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام

رقم المنافسة

210939421226

المعرّف

#288763

رقم المنافسة
210939421226
رقم المنافسة الداخلي
8206
الجهة الحكومية
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المنافسات -المساعد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 12:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 12:10 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 خوادم افتراضية حسب (ملحق 8) 127 خوادم افتراضية حسب (ملحق 8) عدد 1 0
2 دوائر ربط MPLS بسرعة 100 ميغابايت مع موجه الراوتر 1 دوائر ربط MPLS بسرعة 100 ميغابايت مع موجه الراوتر عدد 2 0
3 جدار ناري Firewall 2 جدار ناري Firewall عدد 3 0
4 جدار ناري للتطبيقات WAF 2 جدار ناري للتطبيقات WAF عدد 4 0
5 نقل البيانات من البيئة الحالية إلى البيئة الجديدة 1 نقل البيانات من البيئة الحالية إلى البيئة الجديدة خدمة 5 0
شهر خدمات مدارة كما هو موضح في الملحق 9 12 خدمات مدارة كما هو موضح في الملحق 9 شهر 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

339 KB تم التحميل

2021/288763/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج التأهيل-مستوى أول.zip

16 KB تم التحميل

2021/288763/idd_0300437D-484C-C940-8429-7BEED1A00000_نموذج_التأهيل-مستوى_أول.zip

فتح

جدول مواصفات العمال.pdf

334 KB تم التحميل

2021/288763/idd_60F94E7F-7538-CC45-856C-7BEED1900000_جدول_مواصفات_العمال.pdf

فتح

ملحق 9 مهام الخدمات المدارة.pdf

762 KB تم التحميل

2021/288763/idd_B285CFCB-C7A4-C205-862D-7BEED1900000_ملحق_9_مهام_الخدمات_المدارة.pdf

فتح

ملحق 1.pdf

336 KB تم التحميل

2021/288763/idd_B36D8DB8-3657-CCDF-8580-7BEED1900000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق تقييم العروض.pdf

502 KB تم التحميل

2021/288763/idd_DDBC18EC-6DCF-C95D-87D1-7BEED1A00000_ملحق_تقييم_العروض.pdf

فتح

المواصفات الفنية للخوادم الافتراضية ملحق 8.pdf

723 KB تم التحميل

2021/288763/idd_F25B9403-C597-CC25-84CE-7BEED1900000_المواصفات_الفنية_للخوادم_الافتراضية_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

344 KB تم التحميل

2021/288763/idd_F9FBE6AF-5616-C7BA-87BD-7BEED1A00000_ملحق_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار