منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام وحدات عدم انقطاع الطاقة (UPS) مع صيانة مدة سنة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939421199
المعرّف
#288736
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 16:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/06 15:30 | 1443-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقني | 4 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام UPS | حسب نطاق العمل وجدول الكميات المرفق | وحدة | 1 | 0 |
| تقني | 4 | توريد وتركيب لوحات توزيع مع تمديد جميع الكوابل الكهربائية مابين الوحدات و اللوحات | حسب نطاق العمل وجدول الكميات المرفق | وحدة | 2 | 0 |
| تقني | 16 | توريد وتركيب وحدة توزيع الطاقة على الرف PDU | حسب نطاق العمل وجدول الكميات المرفق | وحدة | 3 | 0 |
| تقني | 16 | توريد وتركيب مقابس صناعية | حسب نطاق العمل وجدول الكميات المرفق | وحدة | 4 | 0 |
| تقني | 1 | توريد وتركيب حامل الكابلات فوق وحدات كابلات الطاقة | حسب نطاق العمل وجدول الكميات المرفق | وحدة | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 جدول الكميات للصيانة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 12 | صيانة لمدة سنة لنظام وحدات عدم انقطاع الطاقة (UPS( عدد (4) وحدات | شاملة لزيارات دورية كل 3 أشهر وقطع الغيار وتبدأ الصيانة بعد فترة الضمان المقررة من وزارة التجارة للمعدات | شهر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/288736/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معايير تقيم العروض.pdf
2021/288736/idd_03362F89-0EE7-C556-8650-7BEEC9300000_معايير_تقيم_العروض.pdf
نموذج تقديم العروض.pdf
2021/288736/idd_1EB1A6A7-B492-C59E-8601-7BEEC6A00000_نموذج_تقديم_العروض.pdf
لائحة المحتوى المحلي و التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/288736/idd_6F24E5EA-E848-C1C3-876A-7BEECC300000_لائحة_المحتوى_المحلي_و_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2021/288736/idd_B4987722-B32F-C080-84DD-7BEECC600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/288736/idd_D8E2F8FA-2EF1-CF7B-850F-7BEECAF00000_معايير_التأهيل.pdf
نطاق العمل التصميم جدول الكميات.pdf
2021/288736/idd_DACE38D0-89AB-C05A-857F-7BEEC9100000_نطاق_العمل_التصميم_جدول_الكميات.pdf
نسخة من العقد المزمع إبرامه.pdf
2021/288736/idd_E319CF68-C2FD-CE5D-8744-7BEECEF00000_نسخة_من_العقد_المزمع_إبرامه.pdf
موعد الزيارة الميدانية 14.pdf
2021/288736/idd_FA9BEC45-387B-CB3B-85BE-7BEECAC00000_موعد_الزيارة_الميدانية_14.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار