منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير إدارة المواهب والتعويضات

المركز الوطني لإدارة الدين

رقم المنافسة

210939421187

المعرّف

#288724

رقم المنافسة
210939421187
رقم المنافسة الداخلي
2021005
الجهة الحكومية
المركز الوطني لإدارة الدين
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 17:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 13:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 دليل/إطار الجدارات دليل/إطار الجدارات وثيقة 1 0
2 2 1 تقييم الوظائف تقييم الوظائف وثيقة 2 0
3 3 1 تطوير وإعادة تصميم هيكل الرواتب والدرجات والتعويضات تطوير وإعادة تصميم هيكل الرواتب والدرجات والتعويضات وثيقة 3 0
3 3 1 وثيقة تحديد حجم القوى العاملة Workforce Sizing وثيقة تحديد حجم القوى العاملة Workforce Sizing وثيقة 4 0
5 5 1 وثيقة تطوير مسار التطور المهني وخطط التعاقد Career progression & succession plaining وثيقة تطوير مسار التطور المهني وخطط التعاقد Career progression & succession plaining وثيقة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

432 KB تم التحميل

2021/288724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب العرض المالي.pdf

99 KB تم التحميل

2021/288724/idd_713E3213-4D47-CE9E-8549-7C5076B00000_خطاب_العرض_المالي.pdf

فتح

الإجابة على الإستفسارات.pdf

272 KB تم التحميل

2021/288724/idd_BC920114-3EF2-C7A1-854A-7C504D600000_الإجابة_على_الإستفسارات.pdf

فتح

كراسة الشروط مشروع تطوير إدارة المواهب والتعويضات 2021005.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/288724/idd_DA47D79F-C30F-C3FD-8587-7C5079F00000_كراسة_الشروط_مشروع_تطوير_إدارة_المواهب_والتعويضات_2021005.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار