منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم صالة خدمة العملاء الغربية ودورات المياه بالمرسلات

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939421179

المعرّف

#288716

رقم المنافسة
210939421179
رقم المنافسة الداخلي
21/25747
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/21 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 19:30 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/07 08:30 1443-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال الموقع العام 280 بالمتر المسطح تكسير و ازالة القواطع الجبسية في المبنى ومحمل على البند ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . م 2 1 0
أعمال الموقع العام 700 بالمتر المسطح تكسير و ازالة الأسقف المستعارة من البلاطات في المبنى ومحمل على البند ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . م 2 2 0
أعمال الموقع العام 395 بالمتر المربع تكسير وإزالة الارضيات في الصالة والسيراميك بجدران وارضيات دورات المياه ومحمل على البند ترحيل ناتج التكسير إلى المقالب العمومية مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد وانهاء البند علي اكمل وجه حسب الاصول الفنية والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. م 2 3 0
دهانات الحوائط الداخلية 450 دهان الحوائط الداخلية للجدران بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. م 2 4 2048 1
دهان الأسقف الداخلية 700 دهان الأسقف الداخلية بدهانات بلاستيك ع مع معالجة جميع التشققات وتجهز جميع الأسطح المطلوب دهانها قبل البدء بالدهان و تسليمها للمهندس المشرف على ان يكون الدهان المستخدم من اجود الأنواع وتعتمد نوعية و لون الدهان قبل التنفيذ بعمل عدة عينات لاختيار المناسب منها ثم دهان بالرول وجهين على أن تكون مقاومة لعوامل التعرية وقابل للغسل والتنظيف. م 2 5 2048 1
أعمال الموكيت 215 وريد وتركيب موكيت للأرضيات مقاوم للكهرباء الاستاتيكية سماكة 8 مم مقاوم للحريق يحتوى طبقة ربل كاوتشوك ويكون على شكل رول ويتم تركيبة حسب اصول الصناعة انجليزى او مايماثلة يتم لصقة مباشرة على بلاط الموزايكو بمادة لصق من أجود الأنواع مع تجهيز الاسطح لإستقبال التشطيب الجديد و يتم التنفيذ حسب تعليمات المهندس المشرف شامل كافة مايلزم من التركيب والتثبيت الجيد من زاويا وخوص من الاستلي ستيل بسمك لايقل عن 3 مم وباللون المطلوب على ان تعتمد العينة قبل التوريد والتركيب من المهندس المشرف م 2 6 0
أعمال البورسلان 430 توريد وتركيب بلاط البورسلان غير قابلة للإنزلاق (NON SLIP ) نخب أول للأرضيات على أن يكون اللوان والمقاسات حسب دراسة لونية وتصميم داخلي يتم تقديمها للمهندس المشرف واعتمادها قبل التركيب ومحمل عليه ترميم العزل المائي و اختباره في حال الحاق اي اضرار به اثناء الازالة ويتم العمل طبقاً لتوجيهات المهندس المشرف م 2 7 2041 1
أعمال السيراميك 875 توريد وتركيب بورسلين خاص لدورات المياة نوعية ممتازة مقاس 40X90 مع مراعاة طريقة التركيب المنفذة وتامين كل ما يلزم من دفان وتسوية الأرض والميول حسب المتفق علية وبطريقة فنية وان يكون الغراء المستخدم من النوعية الممتازة حسب المواصفات الفنية واستخدام ترويبه لمعالجة الفراغات بالأرضيات ومحمل على البند كل ما يلزم من تكسير وترحيل المخلفات للأرضيات القديمة للمقالب العمومية م 2 8 2041 1
الأعمال الجبسية 700 بالمتر المسطح توريد وتركيب سقف مستعار من الواح جبسية سمك 12 مم على مستويات وعمل بيت للإنارة تركب بالأماكن المحددة وحسب توجيهات المهندس المشرف والعمل يشمل عمل فتحات الإنارة والتكييف إن لزم الأمر وكافة المواد اللازمة للتثبيت مع إضافة كورنيش من الديكور حسب المخططات مع عمل رسومات تنفيذية لها قبل التركيب. م 2 9 2046 1
الأعمال الجبسية 265 بالمتر المسطح توريد وتركيب قواطع من الواح جبسية سمك 12 مم للجهتين تركب بالأماكن المحددة وحسب توجيهات المهندس المشرف والعمل يشمل تركيب الحواف المحيطة المعدنية وكافة المواد اللازمة للتثبيت حسب المخططات مع عمل رسومات تنفيذية لها قبل التركيب. م 2 10 2046 1
أعمال القواطع الزجاجية 30 بالمتر المسطح توريد وتركيب قواطيع زجاجية سكريت سمك 12 مم والعمل يشمل جميع الإكسسورات والملحقات المطلوبة لأعمال التثبيت ( مع عمل إطار حماية سفلية من الفولاز المقاوم للصدأ ) وجميع ما يلزم لإنهاء العمل حسب المخططات وحسب المواصفات على أن يتم التنفيذ عن طريق إحدى الشركات المتخصصة بعد تقديم عينات للأعتماد حسب توجيهات المهندس المشرف. م 2 11 0
أعمال القواطع الزجاجية 2 بالمتر المسطح توريد وتركيب أبواب من الزجاج السكريت بسمك 12 مم ومطابق لسمك الحوائط الزجاجية والبند يشمل جميع الإكسسورات وماكينة الفتح والغلق سواء منزلقة أو محوري وجميع ما يلزم مع عمل رسومات تنفيذية لها قبل التركيب وتعتمد المخططات والعينات والسمك واللون وطريقة التركيب من المهندس المشرف قبل التركيب وكافة ما يلزم للتركيب والتثبيت على إن يتم التنفيذ عن طريق إحدى الشركات المتخصصة التي يتم إعتمادها من الجهة المشرفة. م 2 12 0
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 2000 توريد وتركيب واختبار مجاري هواء من الصاج المجلفن (G90)،والعمل يشمل دنابر الهواء Volume Dampers وشبك الحماية (BELL MOUTH) ، وكذلك (Splitter Dampers) ووسائل التعليق والفلاتر والوصلات المرنة (Flexibles) والعزل اللازم وبكافة الأقطار ، والعمل يشمل القص في الجبس وإعادة الدهان مرة أخرى و إعادة الشئ إلى أصله ،وحسب المخططات و توصيات SMACNA والتنفيذ حسب المواصفات الفنية وأصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف. كجم 14 2079 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1000 فك وإزالة مجاري هواء من الصاج المجلفن والعمل يشمل إغلاق مخارج الهواء الغير مستخدمة وتعديل مسار مجرى الهواء حسب المخطط المعتمد من جهة الإشراف وإزالة المخلفات ونقلها للمقالب العمومية حسب توصيات المهنس المشرف . كجم 15 2079 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 5 فك وإعادة تركيب وتشغيل واختبار وحدات الثرموستات الخاصة بوحدات مروحة الملف (Fan coil Units) والعمل يشمل معالجة أي تكسير في الجدران للتمديدات وإعادة اللياسة والدهان وإعادة الوضع على ما كان عليه ، وكذلك الجبس والقص والدهان وإعادة الشئ إلى أصله ، وجميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد وطبقاً لشروط الجمعية الأمريكية للتبريد والتكييف (ASHARAE) وتوصيات المهندس المشرف . عدد 16 0
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 15 توريد وتركيب وإختبار مخارج الهواء الخطية لزوم تغذية الهواء (LINEAR SLOT DIFFUSSERS) ، حسب الفراغات المعمارية المعدلة والمخططات المعتمدة بما في ذلك وصلات الهواء المرنة والعمل يشمل الدنابر والموجهات وصناديق الهواء (PLENUM BOX) والعزل الداخلى ، ويعتمد النوع والشكل والمقاس من المهندس المشرف ، حسب أصول الصنعة وطبقًا للمواصفات الفنية وتوصيات المهندس المشرف . م.ط 17 2073 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 20 كالسابق ولكن من النوع الجانبي (SUPPLY LINEAR BAR GRILL) مقاس 6 بوصة م.ط 18 2073 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 15 توريد وتركيب وإختبار مخارج الهواء الخطية لزوم الهواء الراجع (LINEAR SLOT DIFFUSSERS) ، حسب الفراغات المعمارية المعدلة والمخططات المعتمدة بما في ذلك وصلات الهواء المرنة والعمل يشمل الدنابر والموجهات حسب أصول الصنعة وطبقًا للمواصفات الفنية وتوصيات المهندس المشرف . م.ط 19 2073 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 20 كالسابق ولكن من النوع الجانبي (RETURN LINEAR BAR GRILL) مقاس 6 بوصة م.ط 20 2073 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 6 فك وإزالة مخارج هواء طولية من النوع (SLOT LINEAR DIFFUSER) وكذلك مخارج جانبية (Linear Bar Grills) والعمل يشمل إغلاق مخارج الهواء (COLLARS) وتعديل مسار مجرى الهواء وإزالة الغير مستخدم منها حسب المخطط المعتمد من جهة الإشراف وإزالة المخلفات ونقلها للمقالب العمومية حسب توصيات المهنس المشرف . متر طولي 21 2080 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 30 فك وإزالة مخارج هواء مربعة من النوع (Square diffusers) والعمل يشمل إغلاق مخارج الهواء (COLLARS) وتعديل مسار مجرى الهواء وإزالة الغير مستخدم منها حسب المخطط المعتمد من جهة الإشراف وإزالة المخلفات ونقلها للمقالب العمومية حسب توصيات المهنس المشرف . عدد 22 2080 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1000 توريد وتركيب عازل من الصوف الصخري لزوم شبكة المياة المثلجة المستبدلة سماكة 1"وكثافة 64 كجم/م3 ومن أجود الأنواع ، والعمل يشمل التربيط والتثبيت بأربطة بلاستيكية من أجود الأنواع وكذلك إزالة العزل التالف حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف واصول الصنعة وتوصيات (ASHAREE) . م 2 23 2075 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 5 فك وإعادة تركيب وتشغيل واختبار وحدات التكييف المخفي حسب التعديل المعماري ، والعمل يشمل مواسير النحاس ، وماسورة المياة المتكاثفة واستبدال التالف منها طبقاً للمخططات المعتمدة ، وجميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد وطبقاً لشروط الجمعية الأمريكية للتبريد والتكييف (ASHARAE) وتوصيات المهندس المشرف . عدد 24 0
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1 توريد وتركيب وتشغيل واختبار صندوق تغيير هواء حجمي (VAV) مصنعة من الصلب المطلي بالزنك وأن تكون عازلة للصوت والحرارة والعمل يشمل أجهزة التحكم في درجة الحرارة للغرفة (الثرموستات) ، والدنابر الكهربية (Damper& Damper Motor) وجميع التمديدات الكهربائية اللازمة للثرموستات ومحرك الصندوق (Actuator) والفتحات في مجاري الدكتات وإعادة العزل وكذلك معالجة أي تكسير في الجدران للتمديدات وإعادة الدهان وإعادة الوضع على ما كان عليه ، وكذلك الجبس والقص والدهان وإعادة الشئ إلى أصله ، وطبقَا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف وذلك بسعة حتى 400 قدم مكعب/ الدقيقة عدد 25 2074 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1 كالسابق ولكن ذو سعة حتى (600 CFM) عدد 26 2074 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1 كالسابق ولكن ذو سعة حتى (800 CFM) عدد 27 2074 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1 كالسابق ولكن ذو سعة حتى (1000 CFM) عدد 28 2074 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 1 كالسابق ولكن ذو سعة حتى (1200 CFM) عدد 29 2074 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 23 5 صيانة وتشغيل واختبار وحدات التكييف المخفي والعمل يشمل صيانة ماسورة المياة المتكاثفة والفلاتر والمحرك ولوحة التحكم الكهربائية واستبدال التالف منها طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة ، وجميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد وطبقاً لشروط الجمعية الأمريكية للتبريد والتكييف (ASHARAE) ، ويحمل على البند عمل تقرير صيانة يوضح الاجزاء المطلوب صيانتها و تحديد نوع الصيانة المطلوبه و اعتمادها من المهندس المشرف قبل التنفيذ عدد 30 2078 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 23 5 توريد تركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل كهربائي مقاوم للعوامل الجوية وبقدرة تتناسب مع تيار وحدة التكييف يركب مع الوحدة الخارجية (DISCONNECT SWITCH) ، ويركب على حامل معتمد أو قاعدة خرسانية أو مثبت على الجدار بجوار الوحدة الخارجية ، وجميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد وطبقاً لشروط الجمعية الأمريكية للتبريد والتكييف (ASHARAE) وتوصيات المهندس المشرف . عدد 31 2078 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 23 60 توريد تركيب وتشغيل واختبار مواسير من النحاس من أجود الأنواع وبالأقطار المطلوبة لكل وحدة تكييف حسب الكتالوج ، مع عزل ماسورتي السحب والطرد وعمل كافة الحوامل اللازمة والعمل يشمل اختبار النيتروجين وطرد الرطوبة ، وجميع ما يلزم لإنجاز العمل المطلوب بشكل جيد وطبقاً لشروط الجمعية الأمريكية للتبريد والتكييف (ASHARAE) وتوصيات المهندس المشرف . متر طولي 32 2078 1
مواد التدفئة والتهوية والتكييف 23 1 تشغيل واختبار وعمل موازنة لجميع أنظمة التكييف ومخارج توزيع الهواء ويلتزم المقاول حتماً بعمل الإتزان (AIR BALANCE) لجميع الفراغات المعمارية المعدلة وإضافة جميع الدنبر والخوامد اللازمة لذلك . عدد 33 0
مراوح الشفط 8 توريد وتركيب مراوح شفط سقفية من النوعية الممتازة وسرعة الدوران CFM241 مثبته على الجبس حسب الطريقة الفنية مع تركيب انبوب مرن مقاس 4 بوصة ومحمل على البند الاكسسوارات والتثبيت حسب الطرق الفنية المعتمدة وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 34 0
أعمال المواسير 215 توريد وتركيب مواسير ضغط عالي لاعمال التغذية للمياه بالجدران وحسب المواصفات الفنية والتصميم المعتمد ومحمل على البند إزالة المواسير القديمة وترحيل المخلفات للمقالب العمومية والتثبيت وحسب تعليمات المهندس المشرف م ط 35 2062 1
الأدوات الصحية 27 توريد وتركيب سيفون جدار مع قاعدة حديدية ومحمل على البند جميع الاكسسوارات والتثبيت حسب الاصول الفنية والطريقة المعتمدة وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 36 2058 1
الأدوات الصحية 27 توريد وتركيب كرسي حمام معلق جداري مصنوع من مادة البورسلين ونوعية جيدة حسب التصميم ومحمل على البند جميع الاكسسوارات والتثبيت حسب الاصول الفنية والطريقة المعتمدة وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 37 2058 1
الأدوات الصحية 27 توريد وتركيب شطاف خاص لدروة المياة نوعية جيدة مقاوم للصدأ حسب التصميم مع تقديم عينة للاعتماد ومحمل على البند التثبيت والتركيب وشامل جميع الاكسسوارات والمحابس والتوصيل وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 38 2058 1
الأدوات الصحية 25 توريد وتركيب مفاسل مصنوعة من مادة البورسلين لون ابيض مثبتة على قاعدة من خشب ال HDF وسطح من الرخام الصناعي ويتم تقديم عينة من المقاول وحسب التصميم المعتمد ومحمل على البند التثبيت والامور الفنية للتركيب وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 39 2058 1
الأدوات الصحية 25 توريد وتركيب خلاط مغسلة خاص لدورة المياة نوعية ممتازة مقاوم للصدأ حسب التصميم المعتمد ومحمل على البند الاكسسوارات وجميع ما يلزم للتثبيت والتركيب وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 40 2058 1
أعمال المواسير 27 توريد وتركيب ابواب خاصة لدورات المياة مصنوعة من مادة HPL مقاوم للماء سماكة 18 ملم ويتم تقديم عينة لاعتماد اللون ومحمل على البند جمية الاكسسوارات ويتم التركيب حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 41 0
المواد الخاصة 31 توريد وتركيب صفاية أرضية من نوع ستانلس ستيل مقاس 20X20 سم خاص لدورة المياة نوعية ممتازة مقاوم للصدأ حسب التصميم المعتمد ومحمل على البند الاكسسوارات وجميع ما يلزم للتثبيت والتركيب وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 42 0
الكهربائيات 190 توريد وتركيب وحدة إنارة LED من نوع DOWNLIGHT قطر 20 سم غاطسة في السقف المستعار من النوع الخاص بالمكاتب قدرة 25 واط 3000 كلفن و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل وفق أصول الصناعة و توجيهات المهندس المشرف. عدد 43 2087 1
الكهربائيات 13 توريد وتركيب وحدة إنارة LED من نوع DOWNLIGHT قطر 14 سم غاطسة في السقف المستعار من النوع الخاص بالمكاتب قدرة 20 واط 3000 كلفن و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل وفق أصول الصناعة و توجيهات المهندس المشرف. عدد 44 2087 1
الكهربائيات 14 توريد وتركيب وحدة إنارة LED (Suspended ) معلقة ظاهرة من السقف من النوع الخاص بالمكاتب (35) واط و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل علي أن تكون الموصلات غير ظاهرة و يتم تحديد ارتفاع الكشاف وفق أصول الصناعة توجيهات المهندس المشرف. عدد 45 2087 1
الكهربائيات 75 توريد وتركيب وحدة إنارة LED LINEAR معلقة ظاهرة من السقف من اللون الأسود (35) واط و السعر يشمل جميع الإكسسوارات الخاصة بالتثبيت و التركيب و كافة الموصلات الكهربية و مفتاح التشغيل علي أن تكون الموصلات غير ظاهرة و يتم تحديد ارتفاع الكشاف وفق أصول الصناعة و توجيهات المهندس المشرف. عدد 46 2087 1
أجهزة التوصيل 262726 10 توريد وتركيب مآخذ تيار ( مقبس ) مزدوج 13 أمبير 230 فولت بملامســات تأريض يركب غاطس بالجدار ومتساطع معه حسب ماهو مركب في المبني الحالي. عدد 47 2088 1
أجهزة التوصيل 262726 14 توريد وتركيب و تشغيل و إختبارمخرج وصندوق أرضي يحتوي على 2 مقبس (بريزة) 220 فولت 16 أمبير بموصلات (3×4م2) ثرموبلاست داخل مواسير معدنية وعدد 2 مخرج بيانات RJ-45 بموصلات CAT 6A شامل التكسير و تمديد المواسير و سحب الأسلاك و جميع ما يلزم لإتمام العمل علي أكمل وجه مع إعادة الشئ لأصله و عمل تسمية لكل مخرج توضح اسم اللوحة الموصل عليها و رقم المفتاح بالنسبة لمخرج القوي او رقم السويتش و البورت الخاص به بالنسبة لمخرج البيانات مع استبدال التالف و كل ما يحتاج لتوصيل مخرج القوي او مخرج البيانات الخاص بالمكتب علي أكمل وجه و حسب توجيه المهندس المشرف . عدد 48 2088 1
أجهزة التوصيل 262726 11 توريد وتركيب و تشغيل و إختبار مفتاح بقطب مفرد واتجاه واحد وثلاث قطع بموصلات طبقا للمخططات داخل مواسير بلاستيك ثقيل قوة المفتاح 10 أمبير 220 فولت عدد 49 2088 1
نظـام انــذار الحــريق 11 تعديل أماكن و تشغيل و إختبار كواشف دخانية ( SMOKE DETECTOR) والسعر يشمل التمديدات الخاصة به من لوحة التحكم وعلب الوصل والسحب والمواسير وتكون مخفية . عدد 50 0
نظام المعلومات و البيانات 1 توريد وتركيب كابينة فرعية للشبكة من نوع عالى الجودة مقاس U 12 عرض 60سم × عمق 80سم بباب زجاج محكم الاغلاق والفتح مع عدد 2 مراوح تهوية و POWER STRIP لعدد 6 منافذ وذلك للتشغيل لمدة 24 ساعة وتشمل على الأتى عدد 51 0
نظام المعلومات و البيانات 6 مخرج RJ 45 مثبت بالجدار شاملة المواسير و العلب والاسلاك CAT 6A و جميع ما يلزم لإتمام العمل علي أكمل وجه عدد 52 0
نظام المعلومات و البيانات 14 مخرج RJ 45 سقفي شاملة المواسير و العلب والاسلاك CAT 6A و جميع ما يلزم لإتمام العمل علي أكمل وجه عدد 53 0
نظام المعلومات و البيانات 1 سويتشات الشبكة الفرعية بعدد 24 منفذ POE سرعة 1GBمن نوعية عالية الجودة شامل التوصيل بكابل فايبر مناسب الي الكابينة الرئيسية بالمبني الإداري و ما يلزم من GIBIC و جميع الإكسسوارات و التراخيص اللازمة عدد 54 0

53 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

712 KB تم التحميل

2021/288716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

إنشاءات عامةعقد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/288716/idd_3A86CB9F-DCD6-CDCE-84D0-7BEE88B00000_إنشاءات_عامةعقد.pdf

فتح

جدول الكميات الصالة الغربية مبنى المرسلات 1.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/288716/idd_526A6CE9-A278-C90D-84B9-7C080D600000_جدول_الكميات_الصالة_الغربية_مبنى_المرسلات_1.pdf

فتح

ترميم صالة خدمة العملاء الغربية 2.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/288716/idd_A59915A6-078B-C114-86C4-7BEE86E00000_ترميم_صالة_خدمة_العملاء_الغربية_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار